4.3.5.2. Настройка почтового клиента The Bat!

  1. В верхнем меню нажмите «Ящик → Новый почтовый ящик»:
  2. Заполните поля и нажмите «Далее»:
  3. Укажите настройки входящей почты и нажмите «Далее»:
  4. Укажите настройки исходящей почты и нажмите «Далее»:
    • «Адрес сервера исходящей почты (SMTP)» — mail.adm.tools.
    • «Соединение» — «Безопасное на спец. порт (TLS)».
    • «Порт» — 465.
    • «Мой сервер SMTP требует аутентификации» — включите.
  5. Укажите сведения об учётной записи в The Bat! и нажмите «Готово»:
  6. Нажмите правой кнопкой на добавленный почтовый ящик в основном окне и выберите «Свойства почтового ящика…»:
  7. Заполните поля в разделе «Управление почтой» и нажмите «ОК»:
    • «Корневая папка» — INBOX. (с точкой).
    • «Отправленные» — включите и выберите «INBOX.Sent».
    • «Корзина» — включите и выберите «INBOX.Trash».
  8. Проверьте работу почты.
Содержание