Побажання та пропозиції. Возможность добавления еще одной почты.

masterdee.kiev
5 років
1
Добрый вечер, у меня вопрос-просьба. Возможно сделать две почты для получений ваших уведомлений об оплатах и тд., чтобы приходило на две почты?
rudenko
5 років
0
На данный момент такой функции нет.
dotern
5 років
0
masterdee.kiev, сделайте переадресацию с одной почты на другую
masterdee.kiev
5 років
0
Спасибо за ответы. Переадресация всех сообщений мне не подходит, а я так понял условие на переадресацию только сообщений от хостинга в gmail не сделать.Если нет, то можно закрывать тему, спасибо.
rudenko
5 років
2
а я так понял условие на переадресацию только сообщений от хостинга в gmail не сделать.© masterdee.kiev

Как раз в gmail можно сделать переадресацию сообщений даже сделав выборку по заголовку письма и отправителю.
Для этого в строке поиска введите from:maillist@ukraine.com.ua, потом нажмите на стрелочку вниз в форме поиска, после чего добавьте дополнительные параметры фильтра (например заголовок) и нажмите на "создать фильтр".

cdn.adm.tools/forum_message/0483/05/image_3766894_52caba1c76c88b5303b280fd94f8ad04.pngcdn.adm.tools/forum_message/0483/05/image_3766895_737d8abf1ad4a2d0fe270c20b1b4c030.png
dotern
5 років
0
я так понял условие на переадресацию только сообщений от хостинга в gmail не сделать© masterdee.kiev

как раз это и имелось виду
dp.dp
5 років
0
UP! Прошу дать возможность указать несколько e-mail адресов для уведомлений об окончании услуг!!! Это, как минимум, уменьшит количество просрочек оплаты за услуги хостинга. А это выгодно и хостингу и клиентам!
rudenko
5 років
0
В панели управления можете указать еще e-mail бухгалтера. Хотя не уверен что на оба адреса будут отправляться счета. Как вариант - создайте почтовый ящик с редиректом, для того, что б пересылать на нужное количество адресатов письма со счетами. Мы например используем такую систему для входящих счетов по бухгалтерии и если один из бухгалтеров в отпуске, то остальные получают уведомления. Плюс на мобильный должны приходить вам уведомления.
Тема закрита.