CMS WordPress. Редактирование сайта

vivirina14
4 роки
0
Как я могу редактировать HTML код своей страницы? И как мне это сделать: мне нужно выгрузить все файлы отсюда и загрузить новые, или можно сразу на хостинг Украина?
Евгений В.
4 роки
0
Речь о сайте iv-style.com.ua?
vivirina14
4 роки
0
Ну да, это он
Евгений В.
4 роки
0
Насколько я вижу, на сайте установлен вордпресс, поэтому редактировать содержимое сайта можно через админку вордпресса:
https://iv-style.com.ua/wp-admin
Там же в современных темах оформления можно править и внешний вид страниц сайта (оформление, фон и т.д.)

Полезный материал по работе с вордпрессом: https://ru.wordpress.org/support/
vivirina14
4 роки
1
Спасибо
vikapobeda701
3 роки
0
Подскажите пожалуйста, как добавлять информацию на сайт? Как его редактировать?
karlov
3 роки
0
> Подскажите пожалуйста, как добавлять информацию на сайт? Как его редактировать?

Если сайт работает на какой-либо CMS (WordPress, OpenCart, Joomla! и т. д.), то изменения вносятся через админ-панель этой CMS на самом сайте.

Если CMS на сайте не используется и сайт является просто набором HTML-фалов, то в этом случае нужно редактировать напрямую код этих файлов. Вносить изменения можно сразу на хостинге с помощью встроенного редактора файл-менеджера — 2.5.7. Редактор файлов [Хостинг Украина] — или скачивать файлы по FTP себе на компьютер, редактировать их там и загружать обратно. Скачивать и загружать файлы можно с помощью FileZilla — Настройка подключения по FTP в FileZilla [Хостинг Украина], редактировать — с помощью любого текстового редактора.

Перед внесением любых изменений не забывайте сохранять резервные копии файлов или заказывайте резервную копию сайта в панели хостинга — 2.4.2. Создание резервной копии [Хостинг Украина] С резервными копиями у вас будет возможность вернуть сайт в исходное состояние, если вдруг что-то пойдёт не так.
Тема закрита.