CMS Drupal. Нужна помощь в регулярном обновлении Друпала

audit01
7 років
0
Господа, кто бы мне мог помогать обновлять мой Друпал. А то обновляю самостоятельно и каждый раз думаю - слетит ли мой сайт или нет, придется ли мне руками его опять восстанавливать или не придется. Замучилась уже! Кто это может делать профессионально, пришлите контакты, плиз.
vivasoft
7 років
0
обновлять мой Друпал© audit01

За вузькоспеціалізованими питаннями ліпше писати на форумі Drupal, а в даному випадку вам на фріланс біржу.
Евгений В.
7 років
1
Я думаю, можно обратиться с этим вопросом к пользователю RomaSeo (его контакты, например, вот тут Форум. CMS Opencart. Услуги специалиста по OpenCart, RomaSeo. Хостинговая компания Хостинг Украина. Тел. горячей линии. (044) 392-74-33 ).
Не могу гарантировать что вопрос по его профилю, но я думаю, попробовать стоит.

Если с поиском специалиста совсем туго будет, то с целью самообразования могу помочь и я.
audit01
7 років
0
За вузькоспеціалізованими питаннями ліпше писати на форумі Drupal, а в даному випадку вам на фріланс біржу.© info620

Хочется найти специалиста на родном хостинге
audit01
7 років
0
Если с поиском специалиста совсем туго будет, то с целью самообразования могу помочь и я.© Евгений В.

Спасибо за контакт, попробую связаться, если профильного по Друпалу не найду. А вообще чего я сюда написала???)) Надо ж было в раздел форума "Друпал" написать! )))

А самообразования моего или Вашего? ))) Образовывать как раз нужно меня))) Я вряд ли смогу Вас образовать))) Ищу спеца, который бы, не безвозмездно, помогал мне.
Евгений В.
7 років
0
А самообразования моего или Вашего? ))) Образовывать как раз нужно меня))) Я вряд ли смогу Вас образовать))) Ищу спеца, который бы, не безвозмездно, помогал мне.© audit01

Моего, разумеется.:)
Друпал нечасто встречается, поэтому практического навыка работы с ним (относительно) немного.
В таких случаях я денег не беру от слова совсем, но единственная гарантия - в случае ошибок сайт не "упадет" дольше чем на несколько минут, а я сделаю все от меня зависящее чтобы найти, устранить ошибку и таки обновить все как надо.

А вообще чего я сюда написала???)) © audit01

Перетащил в ветку друпала.
audit01
7 років
0
Простите что пропала. Женя, а Вы специалист по какой CMS? Я планирую еще 3 сайта.... На Друпал! ))))) Так может лучше на другой какой платформе? Как для пользователя /интересующегося тем, в чем до конца не разбирается))))/ мне Друпал очень дружелюбный и я к нему привыкла. И пока была 7-ка проблем с обновлениями не было /в отличии от 8-ки, может это связано с тем что она еще сырая/.
Евгений В.
7 років
0
Простите что пропала. Женя, а Вы специалист по какой CMS? Я планирую еще 3 сайта.... На Друпал! )))))© audit01

В том числе и по друпалу.
Не могу похвастаться невероятно полными и исчерпывающими знаниями по нему, но общими аспектами обслуживания и устранения ошибок владею. Собственно, по этой причине заранее ничего не обещаю и советую сначала заглянуть, например, на www.weblancer.net - возможно, найдется специалист по этой CMS с невысоким ценником на регулярной основе.
Если не найдется - пишите на eugen@sysmasters.net , попробую помочь.
Тема закрита.