Доменні імена. .ua и .укр

harcevich
11 років
0
Подписан на письма от стороннего регистратора сайтов (указывать не буду для рекламы).Пришло письмо что можно предварительно зарегистрировать доменное имея у них в зоне .ua и .укр без торговой марки.
Вопрос: как скоро ukraine.com.ua введет данную функцию?
vasylevych
11 років
0
Там написано, что можно подать заявку на регистрацию(предварительную заявку), о том, что заявка будет удовлетворена и в какие сроки - ничего нет.
ZimbalisT
11 років
0
Встречный вопрос (ответ можете уточнить у регистратора): что даст так называемая предварительная регистрация, если правила регистрации однозначно требуют наличия торговой марки? Имхо: некоторые продают земельные участки на Марсе, некоторые предварительно регистрируют домены в зонах с особыми условиями регистрации. Каждый зарабатывает как умеет...
vasylevych
11 років
0
А вообще, можно позвонить в Хостмастер, центральный орган, который задает политику регистрации доменов в украинских зонах и уточнить у первоисточника( hostmaster.ua/?contacts ) данную информацию.
rudenko
11 років
0
Дело в том, что сейчас даже нет разговоров об открытии домена .ua для свободной регистрации. Поэтому ждать придется очень долго.
Это рекламный ход, рассчитанный на неосведомленных пользователей.
rudenko
11 років
0
Судя по всему для Хостмастера это тоже будет новостью. :))
Евгений В.
11 років
0
Не поленился позвонить по номеру, указанному на странице hostmaster.ua/?contacts ( +380 44 594-17-94 (многоканальный) ) и поинтересовался данным вопросом.
Девушка на том конце ответила, цитирую дословно: "Нет, это ложь и провокация."
eugen
11 років
0
hostmaster.ua/news/?pr20130425
harcevich
11 років
0
Сно спасибо :(
Тема закрита.