CMS WordPress. Как перекачать сайт с локального компьютера на хостинг

Erica
12 років
0
Я на движке WordPress написал сайт на своем компьютере(Denver), теперь хочу перекинуть его на хостинг, не могли бы вы поэтапно написать как это сделать....
chapay85
12 років
0
Здравствуйте.
Вопрос: домен и хостинг у Вас уже зарегистрированы? доменное имя в панели управления добавлено и по нужному адресу открывается страница "Готов к работе"?

И посмотрите вот эту обучалку:
1) remnabor.net/sajt-svoimi-rukami-videourok-1-hosting
2) remnabor.net/sait-svoimi-rukami-ustanovka-dvizhka

Собственно, если вы на локальной машине занимались только правкой темы/добавлением плагинов и контентом эти два шага необходимы. А потом на готовый установленный вордпресс перенесете Вашу тему и плагины (если использовали) ну и импортируете контент.
Если возникают затруднения - пишите. Вместе победим! :)
Erica
12 років
0
Спасибо, обязательно победим :))) Хостинг уже зарегистрирован, а вот домен в процессе, пока есть только сервисный адрес 147401.crimeano.web.hosting-test.net или нужно чтобы домен был полностью зарегистрирован. То что есть Сервисы установки Cms это здорово! А вот если я писал сайт под wordpress 3.3.1 это ничего?!
chapay85
12 років
0
Нужно иметь нормальный. Потерпите чуток. :)

> А вот если я писал сайт под wordpress 3.3.1 это ничего?!

Да это не страшно! Просто сразу после автоматической установки WordPress 3.1.1 придётся зайти в адимнку и нажать на кнопку "Обновить до 3.3.2". Хотя в большинстве случаев это не принципиально.
Тема закрита.