Управление файлами cookie, которые используются для рекламы, таких как персонализация рекламы, ремаркетинг и анализ эффективности рекламы.
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Имя | AMD EPYC™ 9754S |
| Семья | EPYC |
| Серия | EPYC 9004 Series |
| Форм-фактор платы | Servers |
| Региональная доступность | Global |
| Количество ядер процессора | 128 |
| Количество потоков | 128 |
| Макс. Увеличение частоты | 3.1 GHz |
| Скорость ускорения всех ядер | 3.1 GHz |
| Базовая частота | 2.25 GHz |
| Кэш L3 | 256 MB |
| TDP по умолчанию | 360 |
| Настраиваемый TDP AMD (cTDP) | 320-400W |
| Разъем процессора | SP5 |
| Количество сокетов | 1P 2P |
| Дата запуска | 06/13/2023 |
| Возможности подключения | |
|---|---|
| PCI Express® Версия | PCIe® 5.0 x128 |
| Тип системной памяти | DDR5 |
| Каналы памяти | 12 |
| Спецификация системной памяти | 4800 |
| Полоса памяти каждого сокета | 460.8 |
| Ключевая особенность | |
|---|---|
| Поддерживаемые технологии | AMD Infinity Guard AMD Infinity Architecture |
| Соответствие рабочей нагрузки | App dev|test Collaborative Consumer-Oriented Digital Services Content mgmt General Purpose HPC Media streaming VDI VM Density Web Serving |