200 Квт*ч для энергосистемы Украины
10.10.2022
Утром, 10 октября, страна-террорист нанесла ракетные удары по ряду объектов энергетической инфраструктуры Украины. Как сообщили в правительстве: «Сегодня в 18:00 начнётся вечерний пик потребления, который продлится до 23:00. Это будет один из наиболее сложных вечеров для украинской энергетики. Поэтому просим всех по возможности сократить в это время потребление электроэнергии».
Для поддержки энергосистемы Украины мы приняли решение на время пиковой нагрузки перейти на автономное питание центра обработки данных и снизить нагрузку на 200 кВт*ч. Наши дизельные генераторы заправлены и готовы к работе.
Все наши сервисы в указанное время продолжат работать в штатном режиме.
Комментарии