Питання по оплаті. Оплата счёта

DDayver
7 років
0
1. Оплата через Master Card не работает - сколько не нажимай "далее" - результат нулевой.
2. Оплата через liqpay отправлет регистрироваться на Приват24 с их картой.

Соответственно вопрос - когда починят и как оплачивать счета с такими "приколами", которые продолжаются уже не первый месяц?
rudenko
7 років
0
Только что попробовал все работает, у Вас JavaScript в браузере не отключен? Попробуйте использовать другой браузер (хотя должно работать во всех версиях)
DDayver
7 років
0
Firefox, NoScript - добавлены домены в исключения, аналогично в uBlock. Пробовал перегружать браузер с отключенными дополнениями - не помогло.

ЗЫ. А не может влиять то, что многие гео-сервисы уверены, что мой IP относится к USA? Регулярно сталкиваюсь с таким на файлообменниках.

ЗЗЫ. Оплатил в итоге через WebMoney - оказался минимальный процент комиссии.
toxi
7 років
0
ЗЫ. А не может влиять то, что многие гео-сервисы уверены, что мой IP относится к USA? Регулярно сталкиваюсь с таким на файлообменниках.© DDayver

Возможно это тоже может быть причиной. Если есть возможность, то попробуйте отключить анонимный VPN перед оплатой услуг, если Вы его используете.
Евгений В.
7 років
0
Firefox, NoScript - добавлены домены в исключения, аналогично в uBlock. Пробовал перегружать браузер с отключенными дополнениями - не помогло.© DDayver

Ещё имеет смысл в хроме по F12 посмотреть проходят ли запросы при клике по кнопке (Оплата платежными картами VISA или MasterCard.) "Оплатить" к api.fondy.eu (так как в iframe подгружаются с него данные).
Тема закрита.