Побажання та пропозиції. Список отслеживаемых доменов #2

kookymike
3 роки
0
Здравствуйте.
1. Огромная просьба добавить возможность скачивать файл со всем списком доменов, на какие ты подписался и ожидаешь их освобождения для регистрации. - В данный момент вынужден просто жать энное количество раз для отгрузки продолжения списка ожидания и затем все выделять вручную.
2. Добавить в том же меню кнопку для брони домена. - В данный момент можно забронировать домен только в меню регистрации домена. Подобная функция была бы очень удобна пользователям и, вероятнее всего, повысила число заказов доменов через вас.
rudenko
3 роки
0
Все сделаем.

1. Какие данные вам нужны в этом списке - просто список доменов или еще какие-то данные?

2. Спасибо, добавим.
kookymike
3 роки
0
Добрый вечер!

1. Не думаю, что там нужно что-то еще придумывать и информации, включающей а) доменное имя и б) дата освобождения (обязательно оба параметра в разных колонках) будет вполне достаточно. Количество претендующих - довольно странный параметр, особенно учитывая, что у вас он ни на что не влияет, ибо решает только очередность подачи заявки и никакого аукциона не происходит.
2. Спасибо! Еще мысли на сей счет:
_____
а)В самом интерфейсе со списком отслеживания в кабинете имеет смысл добавить фильтрацию по дате освобождения. Грубо говоря, в один клик увидеть какие домены из отслеживаемых вот-вот могут стать свободны.
б)Было бы круто, чтобы подтягивались данные по доменам от сервисов вроде ahrefs, но это стоит денег. Как вариант - сделать расширенное отслеживание (платная подписка), но насколько это нужно людям - я не уверен.
karlov
3 роки
1
Добавлена возможность экспорта списка отслеживаемых доменов и кнопка оформления предзаказа.
kookymike
3 роки
0
Тысяча чертей! Перехватите тот домен!
rudenko
3 роки
1
Воспользуйтесь для перехвата несколькими сервисами одновременно, это значительно повысит ваши шансы.
kookymike
3 роки
0
Спасибо за проделанную работу.
Тема закрита.