Побажання та пропозиції. Что делать когда аккаунт перестаёт работать а хосстер не чего не делает !

sl.an
9 років
-1
Вот такая проблема, захожу в акаунт и мне не доступно управление базой данных и почтой.
ещё не открывается по http протоколу ни один сайт из моего аккаунта !
порт 21 на ftp тоже мёртвый
по сути кроме кабинета не чего не работает я сделал 52 звонка на различные телефоны суппорта из разных номеров и операторов !
Не один телефонный звонок провайдер не принял тойз я 52 раза послушал музыку по 15 и на этом конец !
В тикете оператор считает меня за идиота и предлагает сделать пинг адресов моих сайтов !
И утверждает что всё впорядке !
тогда я пошёл яндекс метрику и ливинтернет и смотрю что за сутки у меня аш 0 посетителей на всех сайтах
после чего на тест из кабинета яндекс вебмастер уменя ошибка доступности сайта в гугле аналогично!
через фтп клиент тоже не коннекта !
Я считаю что если у вас возникали или есть такие же проблемы напишите вместе решать легче
Я давно плюнул бы на хостинг но даже домены регал через них о чём сейчас жалею !
Ostapenko Taras
9 років
0
Я ознакомился со всей перепиской которую вы вели с сотрудниками технической поддержки. Сотрудники не раз просили вас предоставить конкретные данные для диагностики проблемы. Так как " у меня ничего не работает" - это не описание проблемы и по таким данным проводить диагностику не возможно. Все ваши сайты, так же как и ваша почта, так же как и все остальные сервисы хостинга не прекращали свою работу, и работали исправно. Все ваши сайты открывались и работали нормально, о чем вам неоднократно говорил сотрудник ТП. И вы это можете увидеть в логах вашего сайта, ваши сайты сегодня работали круглосуточно и продолжают работать. Проблем с вашими сайтами не было и нету.
Вы упоминаете что яндекс и гугл у вас так же не видел сайтов но вы не показали нам ни едино скриншота или метрики подтверждающих ваши слова.
На просьбу нашего сотрудника предоставить скриншоты диагностики ваших сайтов с вашей стороны, вы все время просто нецензурно выражались и повторяли что у вас ничего не работает. И при этом наш сотрудник вам показал что ваши сайты работают и не только с Украины но и с других точек мира, логи ваших сайтов говорят что они сегодня все время работали и там были посетители.
Вы потратили 14 часов, ваши же слова, но при этом ни разу не выполнили инструкции о которых просил наш сотрудник.

Отвечаю на ваш вопрос "Что делать когда аккаунт перестаёт работать а хосстер не чего не делает !"?
В случае если у вас возникли проблемы в использовании услуг хостинга нужно обратится в техническую поддержку, и следовать инструкциям которые подсказывает вам наш технический специалист. И тогда практически все проблемы будут решены в течении 15 минут. Если обратится в техническую поддержку и не предоставить точного и детального описания обнаруженной проблемы проблемы, а так же отказываться следовать инструкциям технического специалиста хостинга, в таком случае проблема решена не будет так как наличие проблемы, при таких обстоятельствах, невозможно определить.

Так же напоминаю всем пользователям хостинга, обработка входящих телефонных звонков осуществляться только в режиме консультации по услугам хостинга! Решение технических вопросов, диагностика проблем, прием заявок в телефонном режиме не осуществляется.
Тема закрита.