Панель керування хостингом. Онлайн чат поддержки, исправить отправление сообщения.

140692dima
9 років
0
У вас в онлаин чате реализовано перенос строки по энтеру.
Но такие сервисы как в контакте, приложение скайп, аск, вайбер, приучили к что отправка по ентеру, а перевод строки по шифт + ентер.

И когда я пытаюсь отправить сообщение а получаю перевод малость заводит в тупик. Догадался проверить сочетании шифт + энтер для отправки и бы рад.
ну или сделайте как в контакте.

Я не часто поддержкой пользуюсь но из за мелкого тупняка, приходится мышкой отправлять сообщения.

Может кто то поддержит меня.
cdn.adm.tools/forum_message/0336/15/vk_enter.png
toxi
9 років
0
+1 за идею.
Было бы удобно дать выбор пользователю, как ему удобно отправлять сообщение (при этом запоминать его выбор и учитывать в будущем).
Допустим, мне удобно отправлять сообщение по CTRL+Enter а просто Enter - перенос строки (так работает Enter в текстовых документах и в полях textarea).
artslise
9 років
0
Было бы удобно дать выбор пользователю© toxi
мне удобно отправлять сообщение по CTRL+Enter а просто Enter - перенос строки© toxi

тоже привыкла, поддерживаю.
140692dima
9 років
0
просто стоит сделать возможным выбор варианта.
rudenko
9 років
0
Слишком много настроек приводит к негативному эффекту. Представьте себе автомобиль, в котором можно все кнопки под себя настроить. Перед тем как на нем поехать нужно провести множество манипуляций. Я думаю такая машина не пользовалась бы популярностью.
Как вариант можно привести к единому стандарту отправку сообщений по Enter в связи с тем, что большинство популярных приложений пользуются именно таким способом.
140692dima
9 років
0
Слишком много настроек приводит к негативному эффекту. Представьте себе автомобиль, в котором можно все кнопки под себя настроить. Перед тем как на нем поехать нужно провести множество манипуляций. Я думаю такая машина не пользовалась бы популярностью. © Илья


Мир давно уже решил это задачу. К примеру разработчики KDE 5 заявили что по дефолту все будет настроено и оболочка не будет перегружена, НО при желании можно включить режим бога и настроить ВСЕ.

Так вот к чему я это. По дефолту пусть что то стоит. А в уголку где то висит кнопка в види шестеренки где можно будет , настроить отправку, включить отключить звуковое оповещение. И так дальше.
Не думаю что это будет плохо.
Тема закрита.