MySQL. Connect к Базе

balex70
10 років
0
Функция выборки mysql_query работает у всех файлах в папке admin, а когда переношу на главною папку www, перестает работать, но к базе подключается через mysqli_query корректно и ошибок не выдает. В чем может быть проблема? Спасибо за любую подсказку!
Евгений В.
10 років
0
А какую ошибку получаете?
maxim.hahn
10 років
0
Сайт .....mysql.ukraine.com.ua не настроен на сервере хостинга.
Евгений В.
10 років
0
Сайт .....mysql.ukraine.com.ua не настроен на сервере хостинга.© maxim.hahn

Вы по ошибке пытаетесь обратиться к серверу баз данных напрямую указывая в строке браузера его адрес. Если нужно добраться до инструментов управления базой (до phpmyadmin), то нужно использовать ссылку phpmyadmin.ukraine.com.ua/signon.php указывая имя нужного пользователя БД и соответствующий ему пароль (эти данные можно увидеть в разделе "Логины и пароли" панели управления хостингом).
balex70
10 років
0
Все, проблема решена, спасибо!
maxim.hahn
10 років
0
Вы по ошибке пытаетесь обратиться к серверу баз данных напрямую указывая в строке браузера его адрес. Если нужно добраться до инструментов управления базой (до phpmyadmin), то нужно использовать ссылку phpMyAdmin указывая имя нужного пользователя БД и соответствующий ему пароль (эти данные можно увидеть в разделе "Логины и пароли" панели управления хостингом).© Евгений В.


Spasibo
Тема закрита.