Хостинг. Стабильность хостинга (решено)

maxympaschenko
3 роки
2
Со своего опыта я имею раз в 1-3 месяца проблемы на хостинге. Что-то вылетает и сайты недоступны. Вот сегодня ночью опять. Перед этим пару недель назад, перед тем где-то в октябре. Сегодня ночью десяток минут и заработало, но перед этим проблемы были длиннее. Я на максимальном бизнес-хостинге.
Когда возникают проблемы, начинаеш долбить чатик, там тебе пишут что сам ты дурак и крути свои сайты сам, у нас все хорошо. Долбиш техподдержку и снова тебя пытаются скипнуть (было дважды), а потом после надцати сообщений находят проблему таки в хостинге и извеняются.
На хостинге у меня есть один сайт с посещалкой овер 300к в сутки и простой такого сайта печален, прибыль уходит. Не хочу хвастаться цыфрами, но деньги для меня серьезные.
Просьба сделать тариф БЕСПРОБЛЕМНЫЙ - так чтобы все по максимуму без вылетов, на самых стабильных серверах и другом оборудовании. С техподдержкой, которая моментально кидается решать проблему.
rudenko
3 роки
0
Занимаемся изучением проблемы.
maxympaschenko
3 роки
0
Ну опять проблемы сыплются. Сегодня за ночь 3 раза сообщение приходило в Телеграм о проблемах с хостингом. Сейчас смотрю оперативка не задействована как обычно 8-12 ГБ

cdn.adm.tools/forum_message/0000/0005/1777/wt7jij.png

Пыдтримка як завжди пише "На жаль, зі своєю строни відповісти на питання не можемо. Спробуйте звернутися до розробника сайту. За вашим тарифом ліміт дорівнює 16Гб, але з якої причини навантаження зменшилося з боку хостингу сказати не можна."
maxympaschenko
3 роки
0
Что можно сделать чтобы все стабильно работало и постоянно?
maxympaschenko
3 роки
0
cdn.adm.tools/forum_message/0000/0005/1779/wtawfi.png
DimaAdmin
3 роки
0
Здравствуйте
Подскажите, наблюдались ли проблемы с хостингом за последнюю неделю ?
maxympaschenko
3 роки
0
Зараз проблеми пропали. Але чи надовго хз
maxympaschenko
3 роки
0
Сьогодні вночі знов то само
rudenko
3 роки
0
Сервер самопроизвольно перезагрузился из-за баги в ядре операционной системы. Вчера предоставили все необходимые данные по анализу проблемы разработчикам операционной системы и получили ответ:

> Спасибо, наш разработчик подтвердил что репорт с такой проблемой есть и патч уже на review, т.е скоро будет релиз в бету, скорее всего на следующей неделе. ID бага KMODLVE-398.

По идее простой сайта при этом не должен был занять несколько минут. Варианта два - перенести сайт на сервер с более старой платформой или ждать релиза.
Kluchick
3 роки
1
maxympaschenko підкажіть будь ласка чи брали ви виділений IP для веб сайта з таким великим трафіком? Чи достатньо спільного?
maxympaschenko
3 роки
1
Сайт довший час був на спільному айпі, проблеми в цьому плані не виникали. Але перейшов на виділений, десь прочитав що так краще.
Kluchick
3 роки
1
Дякую, бо в неті з цего приводу куча думок і жодної конкретики