Хостинг. Ошибка 500 после обновления Drupal

Wlad
9 років
0
Здравствуйте,
У меня 4 сайта на Drupal. После обновления ядра Drupal регулярно происходят сюрпризы в виде появления ошибки 500. Причем каждый раз непредсказуемо - во-первых, не угадаешь, какой сайт выдаст ошибку, а во-вторых, ошибка появляется не сразу - сайт работает с полчаса-час, после чего появляется ошибка 500. В данном случае сайт ua-daily.com.
Обычно мне помогает восстановление из резервной копии, потом повторная процедура обновления. Однако, этот фокус порой приходится проделывать по нескольку раз, пока перестанет появляться ошибка 500. С техподдержкой у меня конструктивного диалога пока не получается (см. обращения 1184474, 1147157).
Могу ли я все-таки надеяться на получение помощи в данном вопросе?
Wlad
9 років
0
Самое интересное, что другой сайт, имеющий вложенную папку с параметром Options +FollowSymLinks в .htaccess работает, а здесь я этот параметр комментирую, в соответствии с FAQ, и получаю 500 ошибку. Как такое может быть?
rudenko
9 років
0
Напишите пожалуйста адрес сайта на котором возникает 500 ошибка
Wlad
9 років
0
Адрес сайта, на котором выдается ошибка 500, указан в первом сообщении этой темы - ua-daily.com
P. S. Почитав здесь о нестабильности немецких серверов, перенес все в Украину, но не помогло. Более того, теперь уже даже после восстановления сайта из резервной копии (то есть из копии, которая до сегодняшнего дня прекрасно работала) - то же самое, через полчаса-час получаю ошибку 500.
Wlad
9 років
0
И с резервными копиями что-то странное творится - за 20.11.2014 с временем 10:09 их почему-то две, причем вторая не восстанавливается - пишет, что копия не найдена. И в списке сайтов для восстановления присутствует www.ua-daily.com и www1.ua-daily.com
rudenko
9 років
1
В error логе Apache ошибок - нет, а в логе nginx - есть, по страницам на всякий походил, ошибки не возникают.
На всякий случай перезапустил Apache, если ошибка будет повторяться - напишите.
Wlad
9 років
0
До утра сайт работал, однако утром после попытки обновиться ситуация снова повторилась. И опять спустя полчаса-час.
Wlad
9 років
0
Пытаюсь закачать на сервер некоторые папки с файлами ядра Drupal. Однако, попытка закачки застряла на файле /includes/common.inc. FileZilla уже, наверное, 30-й раз пытается его перезакачивать/докачивать, но у нее пока так и не получается.
Wlad
9 років
0
В настоящее время я установил, что работоспособность сайта теряется вследствие того, что спустя указанное время (полчаса-час) на сервере пропадает файл /includes/common.inc. Можно узнать, по какой причине это происходит?
Тема закрита.