Хостинг. Добрый день!Прошу помощи!Я оплатила домен и хостинг.Пришло письмо, с информацией о доступе по FTP , MySQL

mayer-v
9 років
0
Подскажите пожалуйста!Хочу создать сайт самостоятельно!Как работать в опенкарт, и в вордпресс, немного знаю.Но сейчас запуталась.Домен и хостинг зарегистрировала, пришло писмо с информацией о доступе по FTP , И MySQL, подскажите что делать дальше??Не судите строго, делаю все в первый раз.Вернее один сайт уже есть, но хотелось бы самой научиться и понять как и что!Заранее огромное спасибо!
Евгений В.
9 років
0
Теперь можно установить Wordpress или Opencart вот так: Установка Wordpress на хостинг
mayer-v
9 років
0
Спасибо большое!Я так поняла те данные с письма вводить так как показано в видео.А нужно ли изменять NS сервера?Или они автоматически сами изменятся?Нужно истанавливать тотталкомандер или FZ?
Евгений В.
9 років
0
Всё ещё проще - просто сделайте как сказано в инструкции, по шагам. Никаких дополнительных программ использовать не надо. В результате Вы получите готовый к работе сайт.
toxi
9 років
0
NS менять не нужно. Они установлены по-умолчанию на нужные.
Для доступа к сайту через FTP протокол, можете использоать на компьютере ТоталКоммандер либо FileZilla. На Ваш выбор.
mayer-v
9 років
0
Спасибо!А скажите вот если установить ТоталКомандер либо FileZilla, как правильно залить туда сайт?Или их можно не использовать?Извените если задаю глупые вопросы, я в этом новичек.
toxi
9 років
0
Установить Блог и Интернет-магазин Вы можете по инструкции: Установка Wordpress на хостинг (будет проще)
mayer-v
9 років
0
делала все показано на видео!Пришло письмо на почту вот такого содержания :"Спасибо, что воспользовались нашей услугой автоматической установки сервисов.

Ваш запрос на установку WordPress 4.1 на сайт www.volos.biz.ua завершен.
Статус: Выполнено.

За детальной информацией, пожалуйста,перейдите на страницу Отчет выполнения запросов на установку сервисов в контрольной панели хостинга. "

Но когда перехожу на сайт, ничего не находит!Подскажите почему так?И что дальше нужно делать?
JSemikov
9 років
0
Домен volos.biz.ua не зарегистрирован на данный момент.
Если нет опечатки и Вы перепроверили, что оплата за регистрацию домена прошла успешно - обратитесь в техподдержку, т.к. у biz.ua (точнее у DRS) были некоторые проблемы на днях.
mayer-v
9 років
0
Всем большое спасибо за помошь!Реба подскажите, сделала все по видео, выполнено все успешно.А куда теперь нужно заходить для работы над сайтом?Устанавливала на вордпресс.
toxi
9 років
0
Для удаления вы можете воспользоваться "Файловым менеджером", который находится в панели управления и перейти в папку volos.biz.ua/www и в ней удалить index.html
Другие файлы не удалять.
mayer-v
9 років
0
Всем большое спасибо за помошь!Я зашла, но там нет такой папки, есть только index.php/Ребята подскажите, сделала все по видео, выполнено все успешно.А куда теперь нужно заходить для работы над сайтом?Устанавливала на вордпресс.
toxi
9 років
0
Ваш сайт доступен уже по адресу:
www.volos.biz.ua

Для доступа в админку и настройки сайта и добавления материалов, используйте пункт "Войти" на странице сайта, либо введите адрес:
www.volos.biz.ua/wp-login.php
mayer-v
9 років
0
Спасибо вам большое!Я так понимаю теперь мне нужно только работать над оформлением сайта?Добавить его в поисковые системы?И потом уже заниматься расскруткой сайта?Или нужно еще что-то настраивать?
toxi
9 років
0
В настройках сайта вы можете выбрать себе любое оформление, какое нравится (Установить шаблон/дизайн сайта).
Перед добавлением в поисковые системы, желательно написать на сайте несколько статей/записей и задать название сайту.
Потом можете добавить в поисковые системы и заниматься самостоятельно раскруткой.
mayer-v
9 років
0
А эти настройки сайта находятся уже в вордпересс?
toxi
9 років
0
Да, в Вордпресс
mayer-v
9 років
0
Большое спасибо за помощь!
mayer-v
9 років
0
Ребят подскажите пожалуйста!Хочу создать интернет-магазин на ворд пресс, чтобы был гибрид(сайт-интернет-магазин).Думаю установить плагин wp-shop, но не пойму как это сделать, смотрю видео в ютюбе, нужен тотталкомандер. Я устанавливала вордпресс на хостинг как показано в видео выше.Подскажите как это сделать?
toxi
9 років
0
Установить нужный плагин Вы можете из панели управления Вордпресс, из раздела "Плагины" -> Добавить новый и в поле поиска указываете название плагина, который Вы хотите установить. Плагин автоматически скачается и установится. Вам нужно будет только его активировать и настроить под свои нужды
Mobius
9 років
0
а я бы гибриды ставить не советовал. чем больше плагинов тем больше вероятность какой-то бреши в системе безопасности
rosbiz
9 років
0
Много полезной информации по созданию магазина на Wordpress можно найти на этом форуме wpcommerce.ru/portal/ .
Но, mayer-v , из собственного опыта - найдите специалиста который вам все сделает. Это будет быстрее и по итогам дешевле чем вы все сделаете сами.
Тема закрита.