CMS WordPress. почему default-constants.php сбрасывается?

ut4utc
3 роки
0
Добрый день,

Постоянно одна и та-же проблема, в wp-includes/default-constants.php настройки php memory постоянно сбрасывается на дефолтные 40мб и 64 мб. Я постоянно их меняю, при этом страдает производительность сайта, так как я не знаю в какое время это происходит и если тариф бизнес - ты платишь за скорость сайта, а потом смотришь - сайт уже неделю или две работает на 40 мб выделенной php..

Из-за чего это происходит?
verliber
3 роки
0
Обратите внимание, что значение параметра memory_limit никак не должно сказываться на производительности сайта, так как в случае достижения (превышения) данного лимита скрипт не будет замедлен, а незамедлительно будет завершена его работа.
Что касательно сброса файла к стандартному содержимому, вероятнее всего это производит один из плагинов или же сам Wordpress, к примеру при обновлении, со стороны хостинга подобного функционала попросту нет.

Как вариант, Вы можете предопределить данную константу в файле wp-settings или wp-config, что должно решить проблему и более не будет необходимости редактировать файл default-constants.php. Но вновь таки, следует обратить внимание, что прироста производительности сайта, при таком изменении, не должно последовать.