CMS Joomla. Не работает сайт на хостинге!

dimaka89
10 років
0
Перенес сайт footballq.com на Ваш хостинг. 389892.footba42.web.hosting-test.net/ Работает только главная. Заплатил за месяц. Обращался несколько раз в поддержку. Никакой помощи. Стандартные отписки. В результате, деньги выброшены на ветер. Теперь всем буду говорить, напишу на всех форумах, какой хостинг на самом деле!!!
Андрей
10 років
0
1) Сайт на хостинг Вы еще не перенесли, ибо перенос Вы запросили в нешей службы поддержки.
2) Перенос еще незавершен, по этому судить о том, что на сайте еще работает только главная страница, а остальной сайт не работает, рановато.
3) Первый Ваш запрос - заявка на перенос сайта, которая назначена на ответственного администратора, который будет заниматься переносом. Второй запрос написан за 4 минут до того, как Вы написали на форуме. О каких "Стандартных отписках" Вы можете говорить, если с Вами диалог еще ТП не вела?
dimaka89
10 років
0
Ждать пока Вы перенесёте я так понял надо 10 дней, как минимум. Я сам ещё вчера перенёс, вот сюда 389892.footba42.web.hosting-test.net. Со вчера общаюсь с техподдержкой. И в чате, и по телефону. Помощи - НИКАКОЙ!!!
tark
10 років
0
Если Вы хотете пообщатся с техподдержкой, пожалуйста - используйте для этого раздел техподдержки. Телефон и чат - это консультация, и использовать ее нужно только для этой цели.
dimaka89
10 років
0
Извините, что я неправильно сформулировал. 2 суток веду переговоры с Вашими специалистами, которые ничем не помогают. Техподдержка молчит. Может хоть через неделю ответит. Завтра заканчивается срок действия старого хостинга, а мне еще неделю ждать переноса.
Андрей
10 років
0
Ждать пока Вы перенесёте я так понял надо 10 дней, как минимум© dimaka89

В регламенте переноса написано:
Перенос сайта осуществляется в течении 10 дней с момента предоставления всех необходимых данных. Это != "минимум 10 дней".

И в чате, и по телефону. Помощи - НИКАКОЙ!!!© dimaka89

Составьте обращение в техотдел и укажите номер телефона, логин и примерное время, когда Вы писали в чат - проверим диалоги.
Андрей
10 років
0
Техподдержка молчит© dimaka89

в течение часа в тикете будет предоставлен ответ
dimaka89
10 років
0
Скажите, пожалуйста, если сайт на одном хостинге работает, а на другом - нет. Проблема в сайте или хостинге?
dimaka89
10 років
0
со мной общались Василий и Alexander
tark
10 років
0
Могу сделать предположение.
Возможно, где-то в настройках вашего сайта прописана базовая урла footballq.com, и при заходе через сервисный адрес при переходах на неглавные страницы не подгружается корректно шаблон (так как переходны идут на домене 389892.footba42.web.hosting-test.net).
Техподдержка хостинга по всем законам здравого смысла не должна что-то менять в вашей личной базе, или в настройках вашего сайта (с той точки зрения, что она просто не имеет на это права, это не ее данные). Разве что Вы отдельно попросите об этом ТП.
tark
10 років
0
Я же написал, с http:// вначале. Добавил Вам это в конфиг, проверьте, работает ли у Вас сайт.
dimaka89
10 років
0
Посмотрите, пожалуйста, и Вы. Вроде теперь работает 389892.footba42.web.hosting-test.net/index.php/evro/istoriyae
Тема закрита.