Побажання та пропозиції. Нужно по 2 почтовых адреса (один - запасной) для каждого клиентского аккаунта

KRUTO
13 років
0
Здравствуйте. Я представляю веб-студию "Веб-Арсенал" (www.web-arsenal.com). Мы хотели бы переводить к вам на хостинговое и доменное обслуживание своих клиентов - в ряде случаев на отдельные аккаунты. Но мешает одна проблема - нужно, чтобы уведомления о продлении хостинга и доменов с каждого зарегистрированного аккаунта приходили не по одному е-мейлу, а на два сразу - мейл владельца сайта и домена (т.е. адрес нашего клиена) и мейл нашего администратора, который будет следить за своевременностью оплат и напоминать клиенту о сроках, если клиент забудет, уедет куда-то и т.д. В платёжных настройках аккаунта есть возможность заказывать выписку счета на разных плательщиков - можно ли сделать, чтобы к каждому плательщику был привязан и отдельный почтовый адрес? Или просто добавить второй (запасной) адрес электронной почты к персональным данным владельца аккаунта. Сделаете?
KRUTO
13 років
0
Так что решили, дорогие хостеры-коллеги? Сделаете альтернативный мейлы (или мейлы) для аккаунтов? Ответьте, пожалуйста - для нас альтернативные мейлы очень важны. Мы не рискнем целиком полагаться на дисциплиноированность клиентов - некоторые из них будут забывать вносить оплату, соответственно будут терять свои домены и хостинги - а в итоге мы можем потерять этих клиентов...
KRUTO
13 років
0
Глас вопиющего в пустыне...
KRUTO
13 років
0
Получил ответ через техподдержку. Для тех, кого тоже интересует эта задача, цитирую:

"На текущий момент у нас все уведомления отправляются на один email - контактный. Быстрым вариантом решения вашей задачи может быть указание при регистрации вашего клиента специального email ящика, с которого почта перенаправляется клиенту и вам. Мы обдумаем варианты добавления дополнительных ящиков для уведомлений, но к сожалению по срокам внедрения такой функции сейчас не могу ничего пообещать".

Раситываю на успешное решение этой задачи. Дело-то не очень сложное, а сотрудничество могло бы быть существенно расширено. Словом, жду, надеюсь, верю :)
Спасибо.
Тема закрита.