Доменні імена. Joomla : Расширения Joomla | Joomla Портал для любителей Joomla - rsd.in.ua !

Arturjan
13 років
0
rsd.in.ua - Joomla, Расширение Joomla.Joomla Портал для Любителей Joomla.На блоге расположена интересная информация о сайте,здесь вы узнаете о выходе новых статей и много,много другого.

http://rsd-in-ua.blogspot.com/

Отгадайте что там за хост??
RomanRo
13 років
0
Андрей, не могли бы вы объяснить, что такое хост, Joomla и что мне нужно нажать чтобы зайти на ваш сайт. Это бесплатно? Если недорого, то я зайду. И еще подскажите, вы пишите про Расширение этой вашей жумлы, скажите, она расширяется так, как сознание расширяется от LSD? это непротивозаконно её расширять? у меня не будет проблем с киберполицией?
Arturjan
13 років
0
Перейдите по этой ссылке http://rsd.in.ua/
Arturjan
13 років
0
В Украине нету нормального сайта Joomla!
RomanRo
13 років
0
а как это сделать? вот к примеру я могу перейти в ванную, туалет скажем, а вот как перейти по вашей ссылке - не пойму. К тому же у меня складывается впечатление, что вы хакер и завлекаете перейти по вашей ссылке, а потом у меня все деньги со счета украдете, да? Если бы вы были честным человеком, а не хакером-мошенником, то ответили бы на заданные мною вопросы. Я пожалуюсь в киберполицию на вас!
Arturjan
13 років
0
Жалуйтесь мне всеровно !

Я сообщил людям о новом сайте !!
Arturjan
13 років
0
Если вы хотите что б мой проект закрыли то мне все ровно я могу его сейчас удалить и больше не заниматься этим !Я какбуто для себя делаю и я с этого не чего не получаю.
sysadminsua
13 років
0
Я какбуто для себя делаю и я с этого не чего не получаю.


захожу на сайт і бачу - Реклама от Google


і як цей сайт відноситься до теми "Доменні імена"?
RomanRo
13 років
0
да ладно Андрюха, не горячись! не кипятись, вебмастер! с тобой шутят, а ты на слезу давишь! Ты ведь тоже шутник большой, да? Вот к примеру: "создал" ты сайт, люто и упорно его продвигаешь, по крайней мере очень умело у тебя это получается на форуме поддержки собственного хостинга(!). Но Андрюш, зацени умом, что же такое ты делаешь. Ты сам то, заходил на свой сайт? Первое, на чем ты акцентируешь внимание, в верхнем левом углу, где юзеры привыкли видеть лого или важную информацию - ты лепишь со старта - гоните мне 5 рубасов, не больше ни меньше. А за что собственно?... за "Добро пожаловать на сайте" ? или за "по кокой-то причине" или может за " скачать необходимое расширения" ? Чувакер, это не дело. Шаблоны, плагины и расширения можно скачать на тысяча+1 сайтах, где во первых за это не просят бабулес, а во вторых приятно и удобно сёрфить сайт. Так что не надо нудеть, что ты "не чего не получаю." Чтобы не вгонять тебя в депрессию скажу одно, ты молодец, что делаешь, учишься, тратишь время и финансы в то время когда другие сидят или бухают, уважуха. Но пересмотри, бл$#ь, подходы, методы и инструменты реализации и думаю с твоим рвением ты достигнешь успеха и поднимешь бабла не только на пожертвованиях. Второй раз тебе намекаю, начни с простого, с грамотности. Без грамотности общей не бывает грамотности в дизайне, коде и планировании. Ты ведь, я так понял планируешь бабло поднимать в сети, да? А данном этапе, пожелать автору сайта, кроме как выпеть йаду - нечего. Имей в виду.
Arturjan
13 років
0
1
Arturjan
13 років
0
А может вобще не открою я там столько секретов рассказал Нахера оно надо - зная то что я описал Joomla можно сотворить все что угодно.Буду втихарца себе мутить плееры по 100 $ и шаблоны и нормолы ))Вы открыли мне глаза.
Arturjan
13 років
0
Еще кому то помогать !!
Arturjan
13 років
0
Теперь груз с плеч упал а то понимаешь кому что то не нравится !
Arturjan
13 років
0
Пжалуста не ограничуйте в скорости сайты потомучто так неудобно ими заниматься !
Arturjan
13 років
0
1
Тема закрита.