Управление файлами cookie, которые используются для рекламы, таких как персонализация рекламы, ремаркетинг и анализ эффективности рекламы.
| Основы | |
|---|---|
| Коллекция продуктов | Intel® Ethernet Controller E610 |
| Кодовое имя | Products formerly Linkville |
| Маркетинговый статус | Launched |
| Дата запуска | Q1'25 |
|
Литография
Литография относится к полупроводниковой технологии, используемой для производства интегральной схемы, и выражается в нанометрах (нм), что указывает на размер элементов, построенных на полупроводнике.
|
7 nm |
|
Рекомендуемая цена для клиентов
Рекомендованная цена для клиентов (RCP) — это ориентировочная цена только для продуктов Intel. Цены указаны для прямых клиентов Intel, обычно представляют собой объем закупки в 1000 единиц и могут быть изменены без предварительного уведомления. Цены могут отличаться для других типов упаковки и количества отправлений. При продаже оптом цена указана за отдельную единицу. Листинг RCP не является официальным ценовым предложением Intel. Значения RCP могут варьироваться в зависимости от тарифов.
|
$26.75 |
| Диапазон рабочих температур | 0 °C to 70 °C |
|
Максимальная рабочая температура
Это максимальная допустимая рабочая температура, зарегистрированная датчиками температуры. Мгновенная температура может превышать это значение в течение короткого времени. Примечание: максимальная наблюдаемая температура настраивается поставщиком системы и может зависеть от конкретной конструкции.
|
70 °C |
| Минимальная рабочая температура | 0 °C |
|
Условия использования
Условия использования — это условия окружающей среды и эксплуатации, полученные в контексте использования системы. Информацию об условиях использования для конкретного SKU см. в отчете PRQ. Текущую информацию об условиях использования см. на сайте Intel UC (сайт CNDA)*.
|
Communications Commercial Temp, Embedded Broad Market Commercial Temp, Industrial Commercial Temp, Server/Enterprise, Workstation |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
|
Доступны встроенные опции
Пометка «Доступны встроенные опции» означает, что SKU подходит для пограничных или встроенных приложений. Для получения дополнительной информации о пограничных или встроенных вариантах использования этого продукта посетите Центр ресурсов и документации Intel по адресу (https://rdc.intel.com) или обратитесь к представителю Intel. Для получения подробной информации о том, как конкретный продукт Intel используется в пограничном или встроенном устройстве, обратитесь к производителю устройства.
|
Нет |
| Сетевые характеристики | |
|---|---|
| Конфигурация порта | Dual |
| Скорость передачи данных на порт | 2.5Gb |
| Тип системного интерфейса | PCIe |
| Интерфейс боковой полосы ЧПУ | Да |
| Поддерживаются большие кадры | Да |
| Скорость и ширина слота | PCIe 4.0, x4 |
| Поддерживаемые интерфейсы | NBASE-T, 1000BASE-T |
| Характеристики упаковки | |
|---|---|
| Размер посылки | 14mm x 16mm |
| Технология виртуализации Intel® для подключения | |
|---|---|
| Встроенное качество обслуживания и управление трафиком | Да |
|
Очереди устройств виртуальных машин (VMDq)
Очереди устройств виртуальных машин (VMDq) — это технология, предназначенная для разгрузки части коммутации, выполняемой в VMM (монитор виртуальных машин), на сетевое оборудование, специально предназначенное для этой функции. VMDq значительно снижает накладные расходы, связанные с переключением ввода-вывода в VMM, что значительно повышает пропускную способность и общую производительность системы.
|
Да |
|
Поддержка PCI-SIG* SR-IOV
Виртуализация ввода-вывода с одним корнем (SR-IOV) предполагает изначальное (напрямую) совместное использование одного ресурса ввода-вывода между несколькими виртуальными машинами. SR-IOV обеспечивает механизм, с помощью которого одна корневая функция (например, один порт Ethernet) может выглядеть как несколько отдельных физических устройств.
|
Да |
| Передовые технологии | |
|---|---|
|
ИЭЭЭ 1588
IEEE 1588, также известный как протокол точного времени (PTP), представляет собой протокол, используемый для синхронизации часов в компьютерной сети. В локальной сети он обеспечивает точность часов в субмикросекундном диапазоне, что делает его пригодным для систем измерения и управления.
|
Да |
| Поддерживается технологией Intel vPro® | Нет |
|
iWARP/RDMA
iWARP предоставляет центрам обработки данных конвергентные услуги с низкой задержкой посредством удаленного прямого доступа к памяти (RDMA) через Ethernet. Ключевыми компонентами iWARP, обеспечивающими низкую задержку, являются обход ядра, прямое размещение данных и ускорение транспорта.
|
Нет |
|
РоЦЭв2/РДМА
RoCEv2/RDMA (удаленный прямой доступ к памяти через конвергентный Ethernet v2) предоставляет конвергентные услуги коммутационной сети с малой задержкой для центров обработки данных через RDMA через UDP/IP. UDP/IP (протокол пользовательских дейтаграмм) — это протокол связи, используемый для чувствительных ко времени передач, таких как видео или голос, который ускоряет связь, не требуя «рукопожатия» от принимающей стороны.
|
Нет |