Управление файлами cookie, которые используются для рекламы, таких как персонализация рекламы, ремаркетинг и анализ эффективности рекламы.
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Имя | AMD Ryzen™ Z1 |
| Семья | Ryzen |
| Серия | Ryzen Z1 |
| Форм-фактор платы | Handheld |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Макс. Увеличение частоты | Up to 4.9 GHz |
| Базовая частота | 3.2 GHz |
| Кэш L2 | 6 MB |
| Кэш L3 | 16 MB |
| TDP по умолчанию | 28W |
| Настраиваемый TDP AMD (cTDP) | 9-30W |
| Графические возможности | |
|---|---|
| Графическая модель | AMD Radeon™ Graphics |
| Количество графических ядер | 4 |
| Возможности подключения | |
|---|---|
| Подтип системной памяти | UDIMM , SO-DIMM |
| Ключевая особенность | |
|---|---|
| Поддерживаемые технологии | AMD Radeon™ Super Resolution , AMD Radeon™ Boost , AMD Radeon™ Anti-Lag , AMD FreeSync™ Technology , AMD Radeon™ Chill |