Управление файлами cookie, которые используются для рекламы, таких как персонализация рекламы, ремаркетинг и анализ эффективности рекламы.
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Имя | AMD Ryzen™ 7 5700U |
| Семья | Ryzen |
| Серия | Ryzen 5000 Series |
| Форм-фактор платы | Laptops , Desktops |
| Бывшее кодовое имя | Lucienne |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Макс. Увеличение частоты | Up to 4.3 GHz |
| Базовая частота | 1.8 GHz |
| Кэш L2 | 4 MB |
| Кэш L3 | 8 MB |
| TDP по умолчанию | 15W |
| Настраиваемый TDP AMD (cTDP) | 10-25W |
| Процессорная технология для ядер ЦП | TSMC 7nm FinFET |
| Разъем процессора | FP6 |
| Макс. Рабочая температура (Tjmax) | 105°C |
| Дата запуска | 1/12/2021 |
| Поддержка ОС | Windows 11 - 64-Bit Edition , Windows 10 - 64-Bit Edition , RHEL x86 64-Bit , Ubuntu x86 64-Bit |
| Графические возможности | |
|---|---|
| Графическая модель | AMD Radeon™ Graphics |
| Количество графических ядер | 8 |
| Частота графики | 1900 MHz |
| Возможности подключения | |
|---|---|
| PCI Express® Версия | PCIe® 3.0 |
| Тип системной памяти | DDR4 - Up to 3200 , LPDDR4 - Up to 4266 |