Управление файлами cookie, которые используются для рекламы, таких как персонализация рекламы, ремаркетинг и анализ эффективности рекламы.
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Имя | AMD Ryzen™ 3 1200 |
| Семья | Ryzen |
| Серия | Ryzen 1000 Series |
| Форм-фактор платы | Desktops , Boxed Processor |
| Бывшее кодовое имя | Summit Ridge |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Макс. Увеличение частоты | Up to 3.4 GHz |
| Базовая частота | 3.1 GHz |
| Кэш L1 | 384 KB |
| Кэш L2 | 2 MB |
| Кэш L3 | 8 MB |
| TDP по умолчанию | 65W |
| Процессорная технология для ядер ЦП | 14nm |
| Разблокировано для разгона | Да |
| Разъем процессора | AM4 |
| Тепловое решение (PIB) | AMD Wraith Stealth |
| Тепловое решение (МПК) | AMD Wraith Stealth |
| Макс. Рабочая температура (Tjmax) | 95°C |
| Дата запуска | 7/27/2017 |
| Поддержка ОС | Windows 10 - 64-Bit Edition , RHEL x86 64-Bit , Ubuntu x86 64-Bit |
| Графические возможности | |
|---|---|
| Графическая модель | Discrete Graphics Card Required |
| Возможности подключения | |
|---|---|
| PCI Express® Версия | PCIe® 3.0 x16 |
| Тип системной памяти | DDR4 |
| Каналы памяти | 2 |
| Спецификация системной памяти | Up to 2667 MT/s |
| Ключевая особенность | |
|---|---|
| Поддерживаемые технологии | AMD SenseMI Technology , AMD Zen Core Architecture , AMD VR Ready Processors , Enmotus FuzeDrive™ for AMD Ryzen™ , AVX2 , FMA3 , XFR (Extended Frequency Range) |