Управление файлами cookie, которые используются для рекламы, таких как персонализация рекламы, ремаркетинг и анализ эффективности рекламы.
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Имя | AMD EPYC™ 8534P |
| Семья | EPYC |
| Серия | EPYC 8004 Series |
| Форм-фактор платы | Servers |
| Количество ядер процессора | 64 |
| Количество потоков | 128 |
| Макс. Увеличение частоты | 3.1 GHz |
| Скорость ускорения всех ядер | 3.1 GHz |
| Базовая частота | 2.3 GHz |
| Кэш L3 | 128 MB |
| TDP по умолчанию | 200 |
| Настраиваемый TDP AMD (cTDP) | 155-225W |
| Разъем процессора | SP6 |
| Количество сокетов | 1P |
| Дата запуска | 09/18/2023 |
| Возможности подключения | |
|---|---|
| PCI Express® Версия | PCIe® 5.0 x96 |
| Тип системной памяти | DDR5 |
| Каналы памяти | 6 |
| Спецификация системной памяти | 4800 |
| Полоса памяти каждого сокета | 230.4 |
| Ключевая особенность | |
|---|---|
| Поддерживаемые технологии | AMD Infinity Guard AMD Infinity Architecture |
| Соответствие рабочей нагрузки | Client-Middleware Computing HCI Media streaming Networking|NFV SW-defined storage |