Управление файлами cookie, которые используются для рекламы, таких как персонализация рекламы, ремаркетинг и анализ эффективности рекламы.
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Имя | AMD EPYC™ 74F3 |
| Семья | EPYC |
| Серия | EPYC 7003 Series |
| Форм-фактор платы | Servers |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Количество потоков | 48 |
| Макс. Увеличение частоты | 4 GHz |
| Базовая частота | 3.2 GHz |
| Кэш L3 | 256 MB |
| TDP по умолчанию | 240 |
| Настраиваемый TDP AMD (cTDP) | 225-240W |
| Разъем процессора | SP3 |
| Количество сокетов | 1P 2P |
| Дата запуска | 03/15/2021 |
| Возможности подключения | |
|---|---|
| PCI Express® Версия | PCIe® 4.0 x128 |
| Тип системной памяти | DDR4 |
| Каналы памяти | 8 |
| Спецификация системной памяти | 3200 |
| Полоса памяти каждого сокета | 204.8 |
| Ключевая особенность | |
|---|---|
| Поддерживаемые технологии | AMD Infinity Guard AMD Infinity Architecture |
| Соответствие рабочей нагрузки | EDA HCI High performance VM Density Per core CAE|CFD|FEA VDI |