• UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепр
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 170-15-42  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 630-90-82  MTC
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

Хостинг Украина Новости Хостинг / В несколько раз больше оперативной памяти и дискового пространства в новых тарифах VPS
марта 18

В несколько раз больше оперативной памяти и дискового пространства в новых тарифах VPS

С каждым днем растут потребности сайтов в дополнительных вычислительных мощностях. Для того, чтобы идти в ногу со временем Хостинг Украина представляет новые тарифы VPS на базе операционной системы Linux. В новых тарифах увеличивается объем оперативной памяти в несколько раз, а также увеличивается место на SSD дисках.

Такое значительное удешевление стоимости ресурсов позволит многим клиентам воспользоваться гибкостью VPS серверов для запуска проектов, которые имеют повышенные требования к вычислительным ресурсам или же используют нестандартное программное обеспечение.

Уменьшенная стоимость аренды дополняет другие преимущества VPS от компании Хостинг Украина, среди которых отсутствие ограничений по трафику, возможность дополнительного заказа необходимого количества IP адресов, стабильность работы.

Услуга VPS представляет из себя аренду части сервера с гарантированными ресурсами, такими как процессор, оперативная память и SSD диск, которые полностью находятся в вашем распоряжении. Вам дается полное управление операционной системой, ее настройка, установка необходимых программ, которых например может не быть на виртуальном хостинге.  Минусом работы с VPS является необходимость обладать базовыми навыками администрирования операционной системы Linux.

Заказать и оплатить услугу VPS, а также ознакомиться с улучшенными возможностями на новых тарифах вы можете на сайте Хостинга Украина, в разделе VPS.

 
Новость просто отличная! Эти изменения касаются старых аккаунтов? Или применимы только к новым?
Написал eugen.kiev 23.03.2018 в 07:39 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Применимы только к новым.
Написал Илья 23.03.2018 в 21:30 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Планируется ли применить к старым?
Написал evgenij.malikov 29.03.2018 в 11:06 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Вы можете перейти на новый тарифный план, главное, что б в нем было больше дискового пространства так как технически не получается уменьшить размер диска. Для этого создайте обращение в службу техподдержки "Прошу сменить тарифный план для VPS #123 на тариф SSD VPS 4G"
Написал Илья 29.03.2018 в 13:43 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
1 Сore + 4096 = 21.84 $
Дуже дорого! Зробіть хоча б 2 ядра Xeon E5-2680 v3 @ 2.50GHz, тоді можна було б перейти до вас від європейського провайдера.
Написал kysil 23.03.2018 в 21:19 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Для того, щоб придбати серверне обладнання європейський провайдер бере кредит за ставкою 1-2% в рік, у нас в Україні ставка 20%, плюс ризики інші.
Тому конкуренція з європейськими компаніями щодо цін не краща ідея.
Написал Илья 23.03.2018 в 21:37 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Станьте першими, ризикніть. Впевнений, отримаєте більшу половину тих користувачів, що зараз обслуговуються у європейського (насправді американського) провайдера.
Написал kysil 23.03.2018 в 21:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Я же не проти, дайте кредит під 2% і ми це зробимо :)
Написал Илья 23.03.2018 в 22:12 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
100%
Написал rotvellerr02 23.03.2018 в 23:10 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Головне - якість роботи! Якщо хостинг для роботи, все виправдається. Якщо для особистих потреб, ну тоді треба обирати, якість, або кількість ;)
Я завжди порівнюю якість! Тому, вже багато років, разом з hosting Ukraine ))
Написал flugger.ukraine 24.03.2018 в 13:22 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Здравствуйте. У меня тариф SSD VPS 4G (2017), как мне перейти на тариф VPS 8G ?
Написал didashko 23.03.2018 в 21:59 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
У Вас в тарифе SSD диск 60Gb, тут диск 50Gb, перейти можно только самостоятельно перенеся машину на новый VPS. Увеличивать диск мы можем, а вот при уменьшении можно потерять все данные на виртуальной машине.
Написал Илья 23.03.2018 в 22:14 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
На новом тарифе VPS 8G на который я хочу перейти, не 50Гб, а 90Гб диск! Самостоятельный переезд - это не дело, с таким успехом я могу переехать к любому другому хостеру с лучшими тарифами. С вами сотрудничаю уже более 4х лет, за это время уже повышал тарифный план, на данный момент мой сервис уже упирается в ресурсы. Если бы я имел возможность простого перехода, я бы не рассматривал переезд от вас. Будьте лояльнее к своим клиентам...
Написал didashko 23.03.2018 в 23:09 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Вам стоит обратиться в технический отдел для смены тарифного плана с 4G на 8G.
Тут вышло недоразумении с описанием ситуации и ее интерпретации. Так как судя по ответу подразумевалось что-то в этом духе "Как мне перейти на тариф 4G по новым
ценам".
Написал HALO 23.03.2018 в 23:16 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо, напишу запрос в техподдержку.
Написал didashko 24.03.2018 в 00:07 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Написал в техподдержку. Оперативно ответили и провели все необходимые работы по переходу на тариф 8G. Спасибо !!
Написал didashko 24.03.2018 в 14:27 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку