августа 16

Повышение цен на услуги

С 20 августа будет произведено повышение цен на 10-15%.

Изменение цен связано с высоким уровнем инфляции, который повлиял на все составляющие стоимости наших услуг. 

До 20 августа у вас есть возможность продлить услуги по старым ценам.

UPD: Информация о повышении цен была отправлена 1 и 2 августа на почту всем клиентам, которые подписаны на рассылку новостей.

UPD: Дата изменения цен перенесена с 15 на 20 число. Повышение цен с 15 числа будет только на новые заказы.

Печаль, доллар все лето падает, а цены растут, скоро доллар опять будет подыматься и цены соответственно тоже (
Написал vitalikkolesnuk1 16.08.2021 в 09:50
Инфляция и девальвация хоть и разные процессы, но они приводят к одному и тому же - изменению цен в большую сторону.
Написал rudenko 16.08.2021 в 13:32
проверьте правописание своей новости ))
Лично мне уведомление о повышении пришло 16 Августа.
http://prntscr.com/1pkuxcf
Написал mmxam 16.08.2021 в 10:01
Проврьте пожалуйста почту, на ваш почтовый ящик уведомление было отправлено 2 августа 16:19:43. Даты исправили и перенесли повышение цен.
Написал rudenko 16.08.2021 в 13:26
Мне в телеграмме ничего не приходило, и в новостях об этом ни слова.
Написал info9031 16.08.2021 в 10:38
Проверьте пожалуйста почтовый ящик, на него было отправлено уведомление 2 августа в 15:58:30. Возможно сообщение попалло в папку СПАМ.
Написал rudenko 16.08.2021 в 13:27
Отлично, 16 числа пришло сообщение в телеграм что 15 будет повышаться цены, М- Маркетинг ))))
Написал stativ 16.08.2021 в 10:49
Проверьте пожалуйста почтовый ящик, на него было отправлено уведомление 2 августа в 16:03:30. Возможно сообщение попалло в папку СПАМ.
Написал rudenko 16.08.2021 в 13:28
Сроки продлили до 20 августа.
Написал rudenko 16.08.2021 в 13:29
Добре зробили. 2 серпня прийшло повідомлення про 16 серпня. Я не змогла до 16 го розрахуватися. бо пенсія приходить тільки 19-го... ну, змирилась з додатковими витратами... Але ж сьогодні бачу на сайті хостінгу, що перенесли на 20... я б заплатила. якщо б прийшло додаткове повідомлення про перенесення дати... Ну. хто ж так робить?
Написал lora1503402 24.08.2021 в 15:44
Коли ви писали повідомлення ціни були ще старими. Їх змінили щойно. коли найменьше відвідувачів на сайті.
Написал rudenko 24.08.2021 в 23:05
коли я писала ціни вже були новими... Я ж бачила, що мій пакет подорожчав... Да і взагалі я не розумію - підвищувати ціни в період відпусток, коли люди відпочивають... все для народа...
Написал lora1503402 25.08.2021 в 16:20
Я розумію, що ви незадоволені тим, що ціни ростуть. Але ми зробили все, що могли - завчасно повідомили, декілька разів переносили. Ціни на головниій сторінці відносяться до нових заказів. На сторінці подовженя послуги ціни були старими.
Написал rudenko 25.08.2021 в 17:55