• UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепропетровск
  • +38(062) 210-24-93  Донецк
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 449-04-21  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 007-72-35  MTC
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

Хостинг Украина Новости Хостинг / Новые тарифные планы
января 5

Новые тарифные планы

На протяжении длительного времени мы не повышали тарифы, но в связи с тем, что ситуация на рынке очень сильно изменилась нам приходится поднять стоимость услуг не только для новых, но и существующих клиентов. Список предстоящих изменений:

12 января вступят в силу новые тарифные планы хостинга:

  • Сайт SSD, 1gb, 1 сайт - 380 грн/год
  • Лучший SSD, 5Gb, 5 сайтов - 690 грн/год
  • Мастер SSD, 10Gb, 10 сайтов - 990 грн/год

1 февраля будут изменены цены на тарифные планы, которые были запущены ранее 2012 года:

  • Старт, Сайт и Домашний - 240/год
  • Базовый - 280 грн/год
  • Выгодный - 312 грн/год
  • Бюджетный - 380 грн/год
  • Оптимальный - 440 грн/год
  • Портал - 480 грн/год
  • Бизнес - 540 грн/год
  • Профи и Студия - 960 грн/год
  • Unlim - 1280 грн/год
  • VIP - 1600 грн/год

Цены на тарифные планы Эконом, Лучший, Мастер, Эксперт не меняются.

 

Поспешите продлить хостинг или осуществить переход на нужный тарифный план по старой цене, это поможет сэкономить Вам деньги.

 

Ответы на вопросы:

1. Будут ли меняться параметры (место, память...) старых тарифных планов?

Нет, старые тарифные планы продолжают работать с теми же параметрами с которыми они были заказаны.

2. Если я оплачу хостинг на 3 года по старой цене, придется ли мне доплачивать?

Нет, не придется. Новая цена будет касаться только продления услуг. Стоимость оплаченных услуг не пересчитывается. 

Единственное, что держало на хостинге - это адекватная цена и тарифные пакеты, но теперь буду думать над переходом на другой хостинг. Очень жаль.
Написал doggy_dog 05.01.2015 в 09:43 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Нет, все-таки погорячился в 1 комментарии, но повышение цен в 2 раза и уменьшение пакетов услуг в тарифах сыграет свою роль.
Написал doggy_dog 05.01.2015 в 09:48 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Повышение цен не в 2 раза, а на 60% при том, что оборудование, один из самых дорогих компонентов хостинга подорожало на 313% (курс $ + вендоры возят только в белую + 10% пошлина). Конкурировать IT компаниям приходится по зарплатам с иностранными компаниями, зарплаты платить нужно с налогами. Конкуренты давно на все забили и повышают цены за ростом доллара. У нас по прежнему демпинговые цены и лучшее качество (что немного неправильно).
Любое повышение цен не вызывает радости, но тут нужно выбирать - либо значительно ухудшение качества, либо повышение тарифов.
Написал Илья 05.01.2015 в 11:58 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Я лично готов платить за качество. Но почему убрали безлимит не понимаю, по началу только из-за него клюнул на хостинг. В будущем планировал его активно использовать, но видно не судьба.
Написал sv_valentine 06.01.2015 в 15:25 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Простите, а вы каждый год обновляете оборудование, как это делают западные ДЦ?
Написал ver.dima 08.01.2015 в 13:57 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Нет, мы купили один старый сервер в начале столетия и всех клиентов на нем держим. Западные ДЦ меняют оборудование каждый год, можно пруфлинк?
Написал Илья 08.01.2015 в 15:06 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
>> адекватная цена
))) соотнося сервис/цену тут почти халява. (многолетний опыт работ с мирохостом, хостпро, бестхостингом, ситихостом - не укр. в расчет не берем)
Написал info620 05.01.2015 в 12:41 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Подтверждаю, соотношение цена/сервис тут очень выгодные (на основе многолетнего опыта работы с мирохостом и бестхостингом).
Конечно жаль что цены повышаются.
Написал cv111 09.01.2015 в 14:48 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
аналогичная ситуация, являюсь платиновым и золотым партнером, нужно искать другой хостинг, пакет Мастер SSD, 10Gb, 10 сайтов - 990 грн/год никак не устраивает

Верните пакет Эксперт, за 1 год мною было зарегистрировано 15 аккаунтов Эксперт
Написал avexstudio 12.01.2015 в 14:06 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Как говорится с Новым годом (((
Написал konrad 05.01.2015 в 10:14 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
У кого старые тарифи их можно будет продлить по тем же ценам?
Написал sensor441 05.01.2015 в 12:26 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да, продлевайте.
Написал Илья 05.01.2015 в 12:43 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
тоесть, мой тариф истекает в 2016м году, я смогу его же продлить на 17й по тем же ценам? или как
Написал stalinskii 06.01.2015 в 02:15 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Чесно кажучи навіть здивований що ви тільки-тільки підвищили ціни.
Всі хто працюють в ІТ підвищують ціни, але з іншого боку добре що не пропорційно курсу - це ж як не як розуміння що по перше ніхто не зможе платити дійсну ціну послуг. З іншої сторони навіщо пиляти гілку на якій сидиш.
Написал info620 05.01.2015 в 12:38 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
У меня "мастер" с 15-ю гигами сейчас. Они и останутся, или все пересчитается и у меня станет 10 гиг )?
Написал i29 05.01.2015 в 13:10 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Тарифные планы не меняются, все оплаченные периоды остаются. Пересчета по оплаченнм услугам не производится.
Написал Илья 05.01.2015 в 14:57 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Существующие тарифные планы, остаются без изменений?
Написал send01 05.01.2015 в 14:49 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да.
Написал Илья 05.01.2015 в 14:56 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
вчора придбав пакет по старій ціні )
Написал kopihb 05.01.2015 в 16:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Мдя :(, тепер VPS з 1 гіг ОЗУ за 7 доларів на місяць на vultr.com виглядає досить привабливо.
Написал serge.rosolovsky 05.01.2015 в 21:40 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
пожалуйста, добавьте тариф с неограниченным количеством сайтов, как раз собирался переходить на такой
Написал bigmichael 06.01.2015 в 09:52 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
просили же, предупреждайте... нет слов, хотел перейти на максимальный пакет.....
Написал maksym.korolyov 06.01.2015 в 10:10 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
можно меня перевести на вчерашний максимальный пакет?...
Написал maksym.korolyov 06.01.2015 в 10:11 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Верніть на пару днів старі пакети!!
Написал yatas 06.01.2015 в 12:18 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
+1, дайте, пожалуйста, возможность перейти на пакет 30 гб и 999 доменов. Вы всегда предупреждали о подорожании, на прошлое не успел (мои проблемы), а в этот раз без предупреждений, так еще й убрали тариф на 999 сайтов...
Написал maksym.korolyov 06.01.2015 в 12:26 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Підтримую! Хотів перейти на 30 гігабайт і безлімітно доменів і не встиг. Капець!!! Поверніть старі тарифи! Якщо потрібно підняти ціни, піднімайте, ми всі Вас розуміємо, проте поверніть попередні плани! Люди ж планують на 102 роки на перед, а тут всіх... кинули..

Надіюсь керівництво поверне старі тарифні плани!!!
Написал patriot.ukr 06.01.2015 в 18:24 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Переходите, старые тарифные планы будут продаваться до 12 января
Написал Илья 08.01.2015 в 00:24 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Перейшов, і купив ще один "Експерт".

Дякую за розуміння!!!
Написал patriot.ukr 08.01.2015 в 10:28 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Пропозиція зацікавила, але чи це не є свого роду маркетингова пастка? і пілся переходу ціни на тариф скажімо ТП "Лучший" будуть прирівняні до ТП "Лучший SSD", або просто пропорціно збільшені до вартості нових тарифів? Так як це відбулось для тарифів 2008-го року. Хотілось би ясності в цьому питанні і якихось гарантій від адміністрації стосовного майбутнього цих пакетів, а також цін на них.
Написал msie 08.01.2015 в 11:35 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Тарифные пакеты, условия предоставления хостинга - не меняются. Могут поменяться только цены за продление. Если у Вас оплачен хостинг на длительный период, то Вам не стоит беспокоиться об изменении цены.
Написал Илья 08.01.2015 в 15:02 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Тариф змінити можливо але по новим цінам
http://www.ukraine.com.ua/info/tariffarchive/
Написал yatas 06.01.2015 в 12:57 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Хм, я еще помню линейку Highload, которой даже в архиве нет. (:
Написал Alik 06.01.2015 в 22:31 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
это "старые" пакеты, среди которых как раз нужный для тех, кто просит об возможности перейти на него..
"Эксперт" 30гб и 999 доменов.
До платинового партнера осталось "105.43 $"....
Написал maksym.korolyov 07.01.2015 в 11:20 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Ребят, ну организуйте пакет с безлимитом, хотя бы за 1500 грн в год. У вас качественный сервис, не стоит лишать нас "безлимита".
Написал sv_valentine 06.01.2015 в 14:47 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Могу подогнать такой тариф. У меня есть акк с таким тарифом.
обращаться в скайп - elitegroup_makler
Написал elitegroupkharkov 07.01.2015 в 23:56 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
+2, Не предупредили ЖЕ! Дайте пожалуйста перейти на теперь уже "старый" максимальный тариф! Золотой партнер, же...
Написал learnee 06.01.2015 в 21:26 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
і я не встиг перейти на безліміт!

Підтримую! Дайте на 1 тиждень старі тарифи!!!
Написал patriot.ukr 07.01.2015 в 09:46 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Могу подогнать такой тариф. У меня есть акк с таким тарифом.
обращаться в скайп - elitegroup_makler
Написал elitegroupkharkov 07.01.2015 в 23:56 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Администраторы - good! Сегодня перешел на "Эксперт".
С 12 числа - этой возможности уже не будет!!!
Написал learnee 08.01.2015 в 12:38 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
хорошо.Допустим у меня оплачен тариф "Эксперт" до 2017
Я смогу им пользоваться до какого периода?
И насколько я могу его еще продлить?
По какой стоимости?
Написал elitegroupkharkov 07.01.2015 в 23:10 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
1. Пользоваться тарифом можете до конца оплаченного периода.
2. До 30 января можете его продлить на 3 года по старой цене.
Написал Илья 08.01.2015 в 00:34 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Илья, можно уточнить Ваш ответ? Цена на "Эксперт" не меняются, как сказано в шапке, или действует до 30 января, как сказано в сообщении выше?
Другими словами, если сейчас заказать на месяц, то через месяц, два я смогу его продлить по той же цене, или сколько сейчас закажу, столько и смогу пользоваться, а после по новой цене?
Большое Спасибо за ответ и возможность заказать старые тарифы.
Написал ddsign 08.01.2015 в 14:17 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
А как узнать стоимость тарифного плана старт 2010., в списке старых тарифов его нет?
Написал alb 08.01.2015 в 00:00 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Цены на архивные тарифы можно найти тут https://www.ukraine.com.ua/info/tariffarchive/
Написал elitegroupkharkov 08.01.2015 в 00:24 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
на какой тариф поменяется старт 2010 ?
Написал namorec 08.01.2015 в 10:29 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Тариф остается таким же как и был. Цена будет увиличина до 240 грн/год
Написал Илья 08.01.2015 в 14:56 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Это удовольствие уже становится дорогим. Жалко но придется раставаться...
Написал ham 08.01.2015 в 00:30 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
От отопления тоже нужно отказываться, это удовольствие обходится в 10-20 раз дороже, чем хостинг.
Написал Илья 08.01.2015 в 00:41 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
это точно скоро шишками топить будем
Написал trinidat 08.01.2015 в 09:24 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Так я не понял, тариф Эксперт (30гиг и неогр. сайтов) только до 12.01 можно заказать?
Написал office49 08.01.2015 в 09:24 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да.
Написал Илья 08.01.2015 в 10:09 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо, перешел, 2 года оплатил, теперь я "Платиновый партнер" :-)
Написал office49 08.01.2015 в 11:05 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Cтоимость тарифного плана Cтарт (2010) изменится после 1 февраля?
Написал sonicua 08.01.2015 в 10:18 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да.
Написал Илья 08.01.2015 в 14:53 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Новая цена будет 240 грн.?
Написал sonicua 08.01.2015 в 17:24 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да.
Написал Илья 08.01.2015 в 21:20 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Ничего не пойму. Написано : Цены на тарифные планы Эконом, Лучший, Мастер, Эксперт не меняются. А Вы пишете, что продлить по старой цене можно только до 30 января. Так поменяются тарифы на эти планы или нет?
Написал ppomobil 08.01.2015 в 11:05 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Задам более конкретно вопрос. У меня тариф Лучший. Та цена, которая есть сейчас, буде действовать после 30го января или измениться?
Написал ppomobil 08.01.2015 в 11:22 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Цена на эти тарифы не меняется и продлить Вы его сможете после 30 января по старой цене.
Написал Илья 08.01.2015 в 15:03 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
На эти тарифные планы цены не меняются можно по старой цене продлевать и после 30 января. Продлить до 30 января можно только те тарифы, цены на которые меняются.
Написал Илья 08.01.2015 в 14:55 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Вопрос по старым планам:
Написано с 1.02 Сайт и Домашний - 240/год
И домашний Домашний (2008) тоже будет по 240 год ?
Написал restofbest 08.01.2015 в 11:09 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да, 240 грн/год - это минимальная цена для хостинга.
Написал Илья 08.01.2015 в 14:55 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
У меня тарифный план "Эксперт" правильно ли понимаю что мне нужно продлить его на максимальный срок до 30 января? После 30 января не будет возможности продления данного тарифного плана?
Написал i10 08.01.2015 в 11:19 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Тарифный план Эксперт остается по старой цене, Вы сможете его продлевать по старой цене и после 30.01.
Написал Илья 08.01.2015 в 14:57 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Підкажіть будь ласка, а коли приблизно очікувати підняття цін на ТП "Лучший" ?
Написал m-vs 08.01.2015 в 11:21 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
О повышении цен будет уведомлено заранее, если получаете почтовую рассылку, то сможете заблаговременно продлить.
Написал Илья 08.01.2015 в 14:53 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
"""
2. До 30 января можете его продлить на 3 года по старой цене.
Написал Илья
"""
як оплатити на 3 роки тарифний план? в панелі доступно тільки на 2 роки.
Написал msie 08.01.2015 в 11:27 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
У Вас тарифный план продлен до 09.10.2015, максимальный период продления равен 3 годам с момента текущей даты. Т.е. Вы можете продлить хостинг максимум до 08.01.2018, продлить хостинг на 3 года с момента его окончания не получится. :(
Написал Илья 08.01.2015 в 14:50 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
А якщо я продовжу діючий ТП на 2 роки, потім перейду на ТП "Лучший" і після переходу знову продовжу на 2 роки, але вже новий ТП? Так можливо?
Написал msie 08.01.2015 в 15:30 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Не зовсім розумію комбінацію, але можу сказати, що програма не дає можливості виписувати рахунки на термін, шо перевищує 3 роки, якщо буде виписано та сплачено 2 рахунки на термін, більше ніж 3 роки, то залишок коштів буде зараховано на баланс рахунку.
Написал Илья 08.01.2015 в 15:39 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
народ перестаньте хитрить скажите большое спасибо Хостеру что дал возможность продлить на такой большой строк по старым ценам !!!
Написал trinidat 08.01.2015 в 17:52 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Это вы круто, поднять цену в четыре раза, за пакет в 100 МБ.
Написал ruslanmedna 08.01.2015 в 13:06 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Минимальная стоимость хостинга составляет 240 грн в месяц, тарифные планы (60 грн/год и 145 грн в год), на которые мы не поднимали цены с 2005 года цены будут подтянуты до нынешнего минимума.
Написал Илья 08.01.2015 в 14:47 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Илья, в самом деле, посчитайте сколько вы стригли в перерасчёте на дисковое пространство и другие параметры, а то ваш ответ похож на ПНХ, только в мягкой форме.
Написал ruslanmedna 08.01.2015 в 17:52 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Посчитали, поэтому и подняли цены. Поставьте у себя дома комп под веб сервер и не выключайте его, нагорит 45 грн в месяц по тарифам для населения, а для организации обойдется в 230 грн в месяц.
Написал Илья 08.01.2015 в 21:20 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Вы ж выделенный сервак для 100 метров не ставите :-)
Вы на него несколько штук сайтов повесите, пару-тройку десятков как минимум.
Нет, я понимаю, что цена должна была подняться, но минимальная цена - это то, что прощало довольно частые зависания связанные, со слов ТП, с ддосами сервака или ещё какими-то проблемами. Но сейчас вы вломили цену в полтора-два раза дороже, чем у конкурентов (правда там параметры получше). Так что...
Написал ruslanmedna 08.01.2015 в 23:25 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Почему за проезд в метро мне нужно платить столько же сколько и человеку, который весит 130 кг, ведь мой вес все равно в несколько раз меньше. Да и вообще, какая разница в метро буду я садиться в вагон или нет, все равно оно едет, пусть мне оставят цену в 30 копеек, как было в 2008 году.
По поводу сравнения цен, то их сравнивать нужно не только по цифрам. У нас дешевый хостинг, но не самый дешевый в мире. И можно сравнивать компанию Mercedes и свалку автомобилей в Германии и говорить, какая же высокая цена в автосалоне, вот мне предлагают машинку, да еще и заплатят за то, что я ее со свалки вывезу.
Кстати, посмотрел Ваш сайт и могу сказать, что Ваш сайт сможет вполне и на бесплатном хостинге размещаться (не в обиду, но по объему и нагрузке, посещаемости...), но таких как у Вас сайтов - единицы.
Написал Илья 09.01.2015 в 09:35 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Опять же, говорите, что можно продлить на три года, но доступен только год. Вранье, к сожалению.
Написал ruslanmedna 08.01.2015 в 23:47 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Программа дает возможность продлевать хостинг на 3 года (от текущего дня). Тариф "домашний" всегда продавался по цене 60 грн в год, продление на другие сроки не продавалось, поэтому Вы можете продлить его до 09.01.2018 с шагом в один год.
Написал Илья 09.01.2015 в 09:37 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Тариф с неограниченным количеством доменов как по мне излишен по причине того что если у вас больше 200 000 файлов то не делается бекап. А обойти ограничение доменов не есть проблемой :) можно через поддомены и алиасы к ним создать сколько угодно.

В целом считаю данных хостинг самым адекватным из всех что когда либо встречал. А тем кто не доволен новыми ценами маленький совет:
- помониторьте рынок вы поймете что цены как были дешевыми так и остались по сравнению с другими. Но качество на уровне!
Написал dmi3yy 08.01.2015 в 15:11 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
dmi3yy, не скажите. Например:
15 сайтов по 300 мб - корпоративные
и 2 сайта по 5 гб - файловые хранилища
Написал maksym.korolyov 08.01.2015 в 16:35 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Поищите еще хостинг, с такой удобной админкой - в ней есть практически всё для полноценной работы,
адекватной и реально 24-й поддержкой (даже на "детские" вопросы отвечали не раз),
возможностью ручного бэкапа и восстановления (без запросов в тех поддержку),
антивирус, менеджер файлов, доступ к логам каждого сайта и ssh .....
+ даже в сложившейся ситуации - шаги навстречу клиенту: ведь "переходный период" продлили! За что еще раз СПАСИБО! )))

БОльшую часть можно найти и у конкурентов - но не в одном удобном пакете.
В работе имею дело не с одним хостингом - на сегодня - этот у меня в лидерах.
Это не пиар и мне бонусов не добавят - но как есть :)
Написал learnee 08.01.2015 в 16:09 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Абсолютно согласен! Удобнее админки не встречал.
Единственно что не хватает на данный момент это пакета без ограничения на количество файлов и ресселинговой программы для студии.
Написал stativ 08.01.2015 в 21:53 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Реселлинговая программа для студий будет.
Относительно неограниченного количества файлов, то могу сказать, что это будет нескоро (если будет), достаточно попробовать перегнать пару миллионов файлов по сети для того, что б понять причину по которой мы этого не делаем.
Написал Илья 09.01.2015 в 09:22 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Согласен на все 100%! За 4 года из-за разных клиентов пришлось столкнуться с разными хостерами и могу сказать одно: хостер Украина самый лучший!
Написал DenisZP 21.01.2015 в 14:09 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Хотелось бы уточнить, есть:
новый тариф "Мастер SSD", 10Gb, 10 сайтов - 990 грн/год
и
старый тариф "Мастер", 15Gb - 620.00 грн/год

Хостинг после 12-го читсла будет на разном железе?
Т.е. сайты на старом тарифе "живут" на обычном железе, а на быстрых SSD только для новых клиентов?
Или весь хостинг переходит на SSD?
Написал Romario 08.01.2015 в 20:45 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Весь хостинг уже много лет на SSD (менее web 10 серверов используют SATA + SSD cache для unlim аккаунтов), в новом тарифном плане в названии добавлено "SSD" для того, что б подчеркнуть этот момент.
Написал Илья 08.01.2015 в 21:06 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Неожиданно ) На сайте стоило бы сделать на этом акцент. Другие хостеры на SSD строят свой маркетинг.
Написал Romario 08.01.2015 в 21:30 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Плевать на цены, все равно это лучший хостинг в мире.
Написал hands 08.01.2015 в 22:40 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Согласен. Даешь качество.
Написал interenet 09.01.2015 в 18:06 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Здравствуйте! У меня действуйте тарифный план "Оптимальный (2010)" Я его не вижу в списке старых тарифов до 2012 года. Он тоже будет автоматически переведен?
Написал avellanda 09.01.2015 в 14:32 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да, обновили информацию в новости.
Написал Илья 12.01.2015 в 02:08 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Большое спасибо, что пошли клиентам навстречу и дали возможность воспользоваться старыми тарифами!
Написал Wolf 09.01.2015 в 22:00 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Я так понимаю тарифа безлимитного Эксперт уже нету.
Рассмотрите создание пакета, большего чем сейчас Мастер - по кол-ву доменов и места
Написал vector.admin 12.01.2015 в 16:12 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Мне лично удобно работать, когда каждый сайт находится в отдельной папке - даже если это под-домен.
Как быть(в будущем) с таким пожеланием?
Написал Amsterdam 13.01.2015 в 14:48 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Здравствуйте. 10 сайтов макс. в аккаунте это ужасно...

Пусть не будет безлимитного количества сайтов (их по большому счету и не могло быть, потому как у вас уставлено 100 процессорных минут для каждого аккаунта).

Насколько я понимаю по достижению заданного количества процессорных минут будет нехорошо добавлять сайты. И вы присылаете уведомленя об этом. Именно так мы и делали. Когда видим что процессорное время на пределе - открывали новый пакет .

Пожалуйста, повышайте цены, но увеличьте количество сайтов на аккаунте хотя бы до 20-50-100. Теперь придется плодить десятки аккаунтов для того чтобы управлять сайтами. Это крайне неудобно..

Слава Украине! )
Написал hosting07 13.01.2015 в 17:32 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Дело в том, что Вы наверное единственный на хостинге, кто смотрел за процессорными минутами. Мы готовим несколько фич, которые позволят тем, кто превышает процессорное время продолжать пользоваться виртуальным хостингом, после этого сделаем тарифный план с неограниченным количеством доменов. но только после того, как остановим злоупотребление по загрузке CPU.
Написал Илья 13.01.2015 в 17:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Не бачу проблем з завантаженням CPU? Більше 100хв на день? Хай йдуть на VPS. Там і доменів можна напхати скільки влізе.
Ось хочу спитати. Будуть тарифні плани VPS з прив'язкою не до ядра процесора, а до частоти. Бачив такі в інших компаніях. Чи адекватно для вас такі рішення? Хоча, чесно кажучи, ціна навіть на SDD VPS 512 якась, халявна.
Написал Grim_Reaper 21.01.2015 в 07:46 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Неможливо обмежити частоту для користувача. Інші сайти сумують частоту ядер процесора. Наприклад ми пишемо 2 x 2.8 (два ядра 2.8Ghz), а дехто пише 5,6 Ghz. Чи наприклад дають двом користувачам ядро і пишуть 1,4Ghz а в реальності це 2.8 Ghz, але з пріорітетами = 0,5. Все одно і в першому випадку і в другому для вас процесор буде працювати з частотою 2.8Ghz, в другому випадку це буде просто з паузами, але частота останеться незмінною.
Написал Илья 21.01.2015 в 23:19 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Ждем нововведений :) Надеюсь, будет уже скоро.
Написал hosting07 16.01.2015 в 23:14 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Присоединяюсь ко всем выше по тарифу Unlim. Я давно являюсь платиновым партнёром и на учётке висит более 35 сайтов.
Написал jQuery 18.01.2015 в 13:38 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Unlim - аналогично более 35 сайтов. причем по нагрузке все ок перелимита нет
Написал ArtSite.org.ua 21.01.2015 в 17:27 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Повышение цен - это понятно, растут расходы, растет цена.
Но объясните логику в отношении адекватности повышения стоимости пакета VIP (2008).
Для сравнения пакетов:
Эксперт - 30000Мб, сайтов ∞, memory_limit 256 МБ = 768.00грн\год
VIP (2008)- 10000Мб, сайтов 30, memory_limit 384 МБ = 1280.00грн\год
По всем показателям VIP (2008) уступает - дисковое, кол. сайтов. Единственный плюс больше memory_limit на 128Мб.
И грубо говоря за эти 128Мб теперь нужно платить в 2! раза почти больше?
Я не гонюсь за дешевизной и "халявой", приоритет качество сервиса, но все таки, объясните логику..
Написал kto-box 09.02.2015 в 03:18 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
P.S. И хотелось бы еще уточнить по поводу SSD/SATA в этом пакете.
Написал kto-box 09.02.2015 в 03:22 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку