грудня 17

Наш новий сайт - u.ua

Шановні користувачі, раді Вам повідомити про запуск компанією "Хостинг Україна" нового сайту - https://u.ua. Новий сайт розроблений на основі відомої технології Bootstrap і відповідає всім сучасним вимогам UX / UI дизайну. Сайт покликаний в значній мірі підвищити зручність замовлення послуг, а також спростити пошук потрібної інформації.

На окрему увагу заслуговує розроблена з нуля форма реєстрації доменів. Наші фахівці з відділу розробки доклали багато зусиль і добилися істотного прискорення процесу перевірки доменів. Крім того був доданий новий блок з рекомендаціями, який працює на основі інтелектуальної системи підбору рекомендованих варіантів доменів у відповідності з зазначеним призначеним для користувача запитом.

Сподіваємося на Ваші відгуки.

Примітка. На даний момент ми не плануємо зупинку підтримки сайту https://www.ukraine.com.ua. Сайт продовжить свою роботу в стандартному режимі.

Коментарі

SanSanych
Молодцы ребята! Давно пора было переходить на новый дизай!
ArtSite.org.ua
ну маладца! так держать
А автоматический переход на новую версию запланирован?
rudenko
В данный момент нет, так как многие клиенты захотят продолжить пользоваться старым дизайном. Тем не менее набирать адрес нового сайта в адресной строке теперь стало намного легче и можно сразу же переходить на него, без автоматического редиректа.
Grim_Reaper
Сайт виглядає розкішно, мені подобається. Але клятий "ефект каченяти" каже мені, що ця версія зручніша.
rudenko
Учитывая тот факт, что привычка пользоваться старым дизайном есть у многих пользователей мы решили оставить старый дизайн для того, что б не вызывать негативных эмоций у клиентов, которые привыкли к старому дизайну.
PP-AF_Dialog
Кликнул на лого вверху, чтобы перейти на главную, но к своему ужасу попал на новый сайт/дизайн. Ситуация напоминает "Новый" Кинопоиск %) Информации минимум, той, которая была бы полезна и интересна уже имеющемуся клиенту, а не потенциальному новому.
Где в новом месте такая же большая кнопка или ссылка на вход в webmail? Это единственное, что в ближайшее время будет реально полезно и важно клиентам.
barin13
Простите, но уточните, пожалуйста, что за большая кнопка на webmail на сайте (старом) ukraine.com.ua? Где она расположена?
hamiak
Спасибо. Прогресс это хорошо. База пользователей и тп все я так понимаю уже там? Если через новый сайт войти в админку и потом на верхний банер то еще идет линк на оригинальный сайт com.ua
barin13
Сайт ukraine.com.ua и u.ua работают с одной базой и одной системой тикетов техподдержки, поэтому Вы можете без лишних сомнений смело работать с тем сайтом, который Вам больше нравится. Ссылку на сайт по умолчанию исправили. Однако Вы можете изменить ее на любую другую по своему желанию в разделе Кастомизация https://adm.tools/user/design/
PP-AF_Dialog
Спасибо за подсказку! А то я поторопился и выше об этом писал уже.
TonyStark
Реферальные ссылки останутся прежними или тоже будет смена?
barin13
В реферальных ссылках можно использовать оба домена: либо ukraine.com.ua либо u.ua. На Ваше усмотрение.
kapitoshka
Какой ужас. До этого юзабилити-решения радовали, и вот на тебе. Лэндинг это прекрасно для определенных тем и случаев, а в данном это на мой взгляд большая ошибка, информативность стала минимальна. Приоритет психологического портрета потенциального клиента - домохозяйка что-ли?
Как-то вспомнилась история с кинопоиском...
Не поленитесь качественно оценить поведенческие до и после. Возможно выводы будут не очень приятными.

PS есть даже непрофессиональная попытка писать спамные тексты - https://u.ua/domains/ , что есть поисковый спам в чистом виде.

PS2 а развод с ценой за месяц? ну почему не в день, час?? не будьте похожими на торгашей, которым любой ценой нужно впихнуть товар. у вас как много клиентов оплачивают хостинг помесячно? Вы цену за год, что показать стесняетесь? Это же дешевый прием маркетолухов десятилетней давности, который совсем не добавляет доверия к вам.
barin13
Понимаем Вашу обеспокоенность, именно поэтому оба сайта u.ua и ukraine.com.ua будут работать одновременно. И каждый пользователь волен сам решать, каким сайтом пользоваться для заказа услуг.
barin13
Относительно цен в месяц. Дело в том, что уже несколько лет, как практически все хостинговые компании отображают цену именно за месяц, а не за год. Поэтому формат цен и на новом сайте такой, чтобы пользователям было легче проводить сравнительный анализ с другими компаниями.
UPS
Було б непогано до нового дизайну додати ще можливість мультимовності, щоб можна було вибирати українську мову.
barin13
Задачу по локалізації сайту на українську мову поставлено. Наразі вона перебуває в стані очікування. Тож можу лише запевнити, що рано чи пізно це відбудеться.
dovan
Підтримую! Давно пора українізівувати, розумію, що адмінку навряд, але хоча б головні сторінки. :)
barin13
Тим не менш україномовна версія контрольної панелі наразі вже доступна і перебуває у режимі бета-тестування. Якщо Вам цікаво, перейдіть до розділу "Персональні дані" https://adm.tools/user/info/ , там від недавна з`явилась можливість змінювати мову.
yakishamf
молодцы, отлично смотрится, но уже очень привык к старому дизайну... :(
yakishamf
ой, извиняюсь)
внутри то все по прежнему
отлично! )
WEBUS.in.ua
Очень красиво! Молодцы Ukraine! Респект!!!

Из предложений: добавьте где-нибудь хоть маленькими цифрами "полную стоимость тарифа хостинга за год" - неудобно пересчитывать умножая постоянно на 12.
romashek
1. В разделе тарифов можно добавить переключатель. Цена за месяц - цена за год. (можно переключатель 1, 3, 6, 12 месяцев)
2. Добавить градацию цен еще на 3, 6, 12 месяцев, как в старом сайте и указать с скобках какая цена выйдет в месяц. Будет
66грн
177грн (59грн в мес)
324грн (54грн в мес)
588грн (49грн в мес)
Сразу видно стоимость в месяц за разный период.
porohnenko.i
Супер!!!
fako
Все хорошо и красиво. Никого не слушайте! И имя хорошее теперь. В общем рад:)
VicoriyaD
Отличный дизайн!
shansmake
Как надоели эти сайты в стиле лендинга. Насколько все шаблонно. Предыдущий дизайн намного индивидуальней. Надеюсь хоть панель управления не будете менять, она у вас крутая. А в новом дизайне не хватает еще формы в конце сайта "ЗАКАЗАТЬ хостинг по цене 1,5 день". Простите если чем обидел, но таково мое субъективное мнение
barin13
Сайт ukraine.com.ua продолжает работу в своем обычном режиме. И в ближайшем будущем прекращение его поддержки не планируется.

Сайты же в стиле лендинга набрали популярность, как реакция на распространение мобильных устройств. Например, работать со смартфона или планшета с сайтом ukraine.com.ua довольно затруднительно, тогда как u.ua соответствует современным требованиям.
boanro
Якось не личить сервісу з назвою "Україна" не мати української мови. Ну просто не солідно для такого відомого хостингу! Вже давно обіцяли зробити україномовний інтерфейс.

По-моєму, це те, чого не вистачає до рівня ідеального хостингу. Бо все решта мені дуже подобається! Успіхів!
barin13
Перш за все ресурси було спрямовано на те, щоб додати україномовний інтерфейс в контрольній панелі. І хоча там все ще багато помилок, основний об`єм роботи по українській версії контрольної панелі adm.tools завершено.

Тож невдовзі обов`язково переключимось і на розробку україномовної версії фронт-сайту.
teh
С таким новым доменом было бы классно если бы вы еще запустили для клиентов услугу "короткие URL", типо: u.ua/sWr3Ks
ArtSite.org.ua
а вы не опасаетесь за фильтр аффилиат . что один из сайтов будет писимизирован в поисковой выдаче в итоге?
109FM
Пополню ряды "ЗА". Молодцы. Сколько лет с Вами - привыкал ко всем обновкам и в процессе удобство оправдывалось.

П.С. При попытке ответить не вошедшему начинает перенаправлять на "вход" и выдаёт ошибку с кодом 102...
oyurich777
Сайт хорошо смотрится, однако обратите внимание на заголовки <h1>, на некоторых страницах они отсутствуют, а это не совсем хорошо для поисковых систем
girpilius
Больше всего ценил в хосте ukraine.com.ua стабильность, и уважение к пользователю через понятный интерфейс. Зачем новый дизайн - понять не могу. С ужасом представляю , когда это все замениться. Уверен будет такая же херня, как с дизайном мерики в яндексе, креативная современная революционно-иновационая фишка, с которой не возможно ничего понять, благо еще работает старая версия.
Rock-N-Roll
Я извиняюсь конечно за прямоту, но используя этот "модный" boot-страпон, вы автоматически превращаетесь в ту серую массу, из которой вы успешно выделялись все эти годы до его использования.
Rock-N-Roll
У вас есть собственный стиль каждый пиксель которого вы шлифовали годами. Зачем вам стиль созданный кем-то.