декабря 17

Наш новый сайт - u.ua

Уважаемые пользователи, рады Вам сообщить о запуске компанией "Хостинг Украина" нового сайта - https://u.ua. Новый сайт разработан на основе известной технологии Bootstrap и отвечает всем современным требованиям UX/UI дизайна. Сайт призван в значительной степени повысить удобство заказа услуг, а также упростить поиск нужной информации.

Отдельного внимания заслуживает разработанная с нуля форма регистрации доменов. Наши специалисты из отдела разработки приложили много усилий и добились существенного ускорения процесса проверки доменов. Кроме того был добавлен новый блок с рекомендациями, который работает на основе интеллектуальной системы подбора рекомендуемых вариантов доменов в соответсвии с указанным пользовательским запросом.

Надеемся на Ваши отзывы.

Примечание. На данный момент мы не планируем остановку поддержки сайта https://www.ukraine.com.ua. Сайт продолжит свою работу в стандартном режиме.

Молодцы ребята! Давно пора было переходить на новый дизай!
Написал SanSanych 17.12.2015 в 21:09
ну маладца! так держать
А автоматический переход на новую версию запланирован?
Написал ArtSite.org.ua 17.12.2015 в 21:21
В данный момент нет, так как многие клиенты захотят продолжить пользоваться старым дизайном. Тем не менее набирать адрес нового сайта в адресной строке теперь стало намного легче и можно сразу же переходить на него, без автоматического редиректа.
Написал rudenko 21.12.2015 в 10:10
Сайт виглядає розкішно, мені подобається. Але клятий "ефект каченяти" каже мені, що ця версія зручніша.
Написал Grim_Reaper 17.12.2015 в 21:46
Учитывая тот факт, что привычка пользоваться старым дизайном есть у многих пользователей мы решили оставить старый дизайн для того, что б не вызывать негативных эмоций у клиентов, которые привыкли к старому дизайну.
Написал rudenko 21.12.2015 в 10:09
Кликнул на лого вверху, чтобы перейти на главную, но к своему ужасу попал на новый сайт/дизайн. Ситуация напоминает "Новый" Кинопоиск %) Информации минимум, той, которая была бы полезна и интересна уже имеющемуся клиенту, а не потенциальному новому.
Где в новом месте такая же большая кнопка или ссылка на вход в webmail? Это единственное, что в ближайшее время будет реально полезно и важно клиентам.
Написал PP-AF_Dialog 11.01.2016 в 15:22
Простите, но уточните, пожалуйста, что за большая кнопка на webmail на сайте (старом) ukraine.com.ua? Где она расположена?
Написал barin13 11.01.2016 в 15:28
Спасибо. Прогресс это хорошо. База пользователей и тп все я так понимаю уже там? Если через новый сайт войти в админку и потом на верхний банер то еще идет линк на оригинальный сайт com.ua
Написал hamiak 18.12.2015 в 09:41
Сайт ukraine.com.ua и u.ua работают с одной базой и одной системой тикетов техподдержки, поэтому Вы можете без лишних сомнений смело работать с тем сайтом, который Вам больше нравится. Ссылку на сайт по умолчанию исправили. Однако Вы можете изменить ее на любую другую по своему желанию в разделе Кастомизация https://adm.tools/user/design/
Написал barin13 18.12.2015 в 11:36
Спасибо за подсказку! А то я поторопился и выше об этом писал уже.
Написал PP-AF_Dialog 11.01.2016 в 15:50
Реферальные ссылки останутся прежними или тоже будет смена?
Написал TonyStark 18.12.2015 в 13:36
В реферальных ссылках можно использовать оба домена: либо ukraine.com.ua либо u.ua. На Ваше усмотрение.
Написал barin13 18.12.2015 в 16:15
Какой ужас. До этого юзабилити-решения радовали, и вот на тебе. Лэндинг это прекрасно для определенных тем и случаев, а в данном это на мой взгляд большая ошибка, информативность стала минимальна. Приоритет психологического портрета потенциального клиента - домохозяйка что-ли?
Как-то вспомнилась история с кинопоиском...
Не поленитесь качественно оценить поведенческие до и после. Возможно выводы будут не очень приятными.

PS есть даже непрофессиональная попытка писать спамные тексты - https://u.ua/domains/ , что есть поисковый спам в чистом виде.

PS2 а развод с ценой за месяц? ну почему не в день, час?? не будьте похожими на торгашей, которым любой ценой нужно впихнуть товар. у вас как много клиентов оплачивают хостинг помесячно? Вы цену за год, что показать стесняетесь? Это же дешевый прием маркетолухов десятилетней давности, который совсем не добавляет доверия к вам.
Написал kapitoshka 18.12.2015 в 15:59
Понимаем Вашу обеспокоенность, именно поэтому оба сайта u.ua и ukraine.com.ua будут работать одновременно. И каждый пользователь волен сам решать, каким сайтом пользоваться для заказа услуг.
Написал barin13 18.12.2015 в 16:12
Относительно цен в месяц. Дело в том, что уже несколько лет, как практически все хостинговые компании отображают цену именно за месяц, а не за год. Поэтому формат цен и на новом сайте такой, чтобы пользователям было легче проводить сравнительный анализ с другими компаниями.
Написал barin13 18.12.2015 в 16:30
Було б непогано до нового дизайну додати ще можливість мультимовності, щоб можна було вибирати українську мову.
Написал UPS 18.12.2015 в 16:19
Задачу по локалізації сайту на українську мову поставлено. Наразі вона перебуває в стані очікування. Тож можу лише запевнити, що рано чи пізно це відбудеться.
Написал barin13 18.12.2015 в 16:23
Підтримую! Давно пора українізівувати, розумію, що адмінку навряд, але хоча б головні сторінки. :)
Написал dovan 25.12.2015 в 11:54
Тим не менш україномовна версія контрольної панелі наразі вже доступна і перебуває у режимі бета-тестування. Якщо Вам цікаво, перейдіть до розділу "Персональні дані" https://adm.tools/user/info/ , там від недавна з`явилась можливість змінювати мову.
Написал barin13 06.01.2016 в 16:00
молодцы, отлично смотрится, но уже очень привык к старому дизайну... :(
Написал yakishamf 18.12.2015 в 19:26
ой, извиняюсь)
внутри то все по прежнему
отлично! )
Написал yakishamf 18.12.2015 в 19:28
Очень красиво! Молодцы Ukraine! Респект!!!

Из предложений: добавьте где-нибудь хоть маленькими цифрами "полную стоимость тарифа хостинга за год" - неудобно пересчитывать умножая постоянно на 12.
Написал WEBUS.in.ua 19.12.2015 в 06:01
1. В разделе тарифов можно добавить переключатель. Цена за месяц - цена за год. (можно переключатель 1, 3, 6, 12 месяцев)
2. Добавить градацию цен еще на 3, 6, 12 месяцев, как в старом сайте и указать с скобках какая цена выйдет в месяц. Будет
66грн
177грн (59грн в мес)
324грн (54грн в мес)
588грн (49грн в мес)
Сразу видно стоимость в месяц за разный период.
Написал romashek 25.12.2015 в 09:49
Супер!!!
Написал porohnenko.i 20.12.2015 в 13:24
Все хорошо и красиво. Никого не слушайте! И имя хорошее теперь. В общем рад:)
Написал fako 21.12.2015 в 12:01
Отличный дизайн!
Написал VicoriyaD 21.12.2015 в 12:54
Как надоели эти сайты в стиле лендинга. Насколько все шаблонно. Предыдущий дизайн намного индивидуальней. Надеюсь хоть панель управления не будете менять, она у вас крутая. А в новом дизайне не хватает еще формы в конце сайта "ЗАКАЗАТЬ хостинг по цене 1,5 день". Простите если чем обидел, но таково мое субъективное мнение
Написал shansmake 23.12.2015 в 13:25
Сайт ukraine.com.ua продолжает работу в своем обычном режиме. И в ближайшем будущем прекращение его поддержки не планируется.

Сайты же в стиле лендинга набрали популярность, как реакция на распространение мобильных устройств. Например, работать со смартфона или планшета с сайтом ukraine.com.ua довольно затруднительно, тогда как u.ua соответствует современным требованиям.
Написал barin13 23.12.2015 в 17:18
Якось не личить сервісу з назвою "Україна" не мати української мови. Ну просто не солідно для такого відомого хостингу! Вже давно обіцяли зробити україномовний інтерфейс.

По-моєму, це те, чого не вистачає до рівня ідеального хостингу. Бо все решта мені дуже подобається! Успіхів!
Написал boanro 24.12.2015 в 22:31
Перш за все ресурси було спрямовано на те, щоб додати україномовний інтерфейс в контрольній панелі. І хоча там все ще багато помилок, основний об`єм роботи по українській версії контрольної панелі adm.tools завершено.

Тож невдовзі обов`язково переключимось і на розробку україномовної версії фронт-сайту.
Написал barin13 06.01.2016 в 16:05
С таким новым доменом было бы классно если бы вы еще запустили для клиентов услугу "короткие URL", типо: u.ua/sWr3Ks
Написал teh 26.12.2015 в 18:27
а вы не опасаетесь за фильтр аффилиат . что один из сайтов будет писимизирован в поисковой выдаче в итоге?
Написал ArtSite.org.ua 27.12.2015 в 10:45
Пополню ряды "ЗА". Молодцы. Сколько лет с Вами - привыкал ко всем обновкам и в процессе удобство оправдывалось.

П.С. При попытке ответить не вошедшему начинает перенаправлять на "вход" и выдаёт ошибку с кодом 102...
Написал 109FM 27.12.2015 в 16:41
Сайт хорошо смотрится, однако обратите внимание на заголовки <h1>, на некоторых страницах они отсутствуют, а это не совсем хорошо для поисковых систем
Написал oyurich777 28.12.2015 в 11:04
Больше всего ценил в хосте ukraine.com.ua стабильность, и уважение к пользователю через понятный интерфейс. Зачем новый дизайн - понять не могу. С ужасом представляю , когда это все замениться. Уверен будет такая же херня, как с дизайном мерики в яндексе, креативная современная революционно-иновационая фишка, с которой не возможно ничего понять, благо еще работает старая версия.
Написал girpilius 06.01.2016 в 20:26
Я извиняюсь конечно за прямоту, но используя этот "модный" boot-страпон, вы автоматически превращаетесь в ту серую массу, из которой вы успешно выделялись все эти годы до его использования.
Написал Rock-N-Roll 11.01.2016 в 23:44
У вас есть собственный стиль каждый пиксель которого вы шлифовали годами. Зачем вам стиль созданный кем-то.
Написал Rock-N-Roll 11.01.2016 в 23:56