Мы используем cookie-файлы
Для оптимизации работы нашего сайта мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
  • UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепр
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 170-15-42  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 630-90-82  MTC
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

Хостинг Украина Новости Хостинг / Изменение цен на международные домены
февраля 2

Изменение цен на международные домены

Цены на международные доменные имена, стоимость которых привязана к валюте, приведены в соответсвие с текущим курсом гривны по отношению к доллару США. При последнем изменении цены стоимость 1 USD равнялась 16,48 UAH.

Ребята ну не борзейте.
Сколько можно ?
Написал elitegroupcompany 03.02.2015 в 13:25 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Хостинг к сожалению не влияет на курс доллара. Если за домен .com/.net/.org... нужно рассчитаться в долларах, то других вариантов - нет.
Наценку при этом мы свою снижаем, так что не стоит думать что мы в долларах прибыль считаем.
Если найдется меценат, который готов продавать нам по 16,48 доллар, то мы готовы пересмотреть цены. :)
Написал Илья 03.02.2015 в 13:33 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Так я не пойму,курс доллара НБУ не превышает 16.6$
Все расчеты Вы как частная организация проводите по безналу по курсу НБУ.
Возникает вопрос откуда повышение?
Написал 03.02.2015 в 13:45 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Я решил воздержаться от мгновенного ответа на Ваш вопрос и подождать несколько дней.
Теперь все и так стало ясно, но на всякий случай приведу курс продажи по межбанку - 25,20 грн/$.
Написал Илья 06.02.2015 в 17:31 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Предлагаете работать в убыток? ) Они нам еще нужны, зачем так)
Написал malefic.max 03.02.2015 в 15:16 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
В данном случае Вы реально потеряете много денег и клиентов.
Это я Вам как посредник говорю.
Проведя мониторинг цен, можно не задумываясь понять, что происходит, и где сколько что стоит.
Написал 03.02.2015 в 14:29 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да, при росте цены падает спрос. Это я Вам как экономист могу сказать. А еще могу сказать, что при работе в минус фирма долго просуществовать не сможет.
Написал Илья 06.02.2015 в 17:19 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Все нормально. Я на другом хостинге покупал домен - так мне доллар по 21 посчитали. А выбора не было...
Написал eugen.kiev 04.02.2015 в 08:07 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
хорошая наценка у вас)
знаю где .COM - 142,22 UAH, .NET - 154,60 UAH но тоже скоро немного подорожают. все же разница в цене есть.
Написал goldenmedia 06.02.2015 в 02:01 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Тут есть только два варианта:
1. Фирма настолько мелкая, что продают один домен в год ниже себестоимости и в принципе потеря на таком объеме нескольких долларов не принципиальна.
2. С этим доменом нужно купить что-то еще, что покроет убыток от продажи домена по такой цене.
3. Сайт старый и никто его не поддерживает и не обновляет еще с момента 8 грн за 1$.

Даже если взять курс 21, а не 24 (как сегодня) то получим: 6.77$ - поверьте мне в мире никто из аккредитованных регистраторов не регистрирует домены по такой цене. И если хоть кто-то бы продавал бы по такой цене домен, то брали бы у него.
Написал Илья 06.02.2015 в 17:18 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку