Мы используем cookie-файлы
Для оптимизации работы нашего сайта мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Панель управления
  • Русский
  • Українська
  • UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепр
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 170-15-42  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 630-90-82  Vodafone
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

ноября 12

Изменение дизайна панели управления

Внесены изменения в панель управления хостингом:

  1. При открытии панели управления на экранах с небольшим разрешением (ноутбуках и планшетах) большая часть экрана отводилась для отображения "шапки" страницы, что создавало неудобство. В связи с этим мы ее переработали и уменьшили ее высоту.
  2. Одним из шагов к реализации системы полноценного реселлинга хостинга было принято решение в панели управления не выводить логотип компании, а так же перевести панель управления на домен http://adm.tools. В дальнейшем будет предоставлена возможность каждому реселлеру устанавливать свой логотип.
  3. Горизонтальное меню стало более заметным и удобным. Ранее некоторые пользователи не замечали текстовых ссылок горизонтального меню.
  4. В правый верхний угол перенесены разделы "Взаморасчеты", а так же "Настройки пользователя" и "Реферальная программа". Для большего удобства меню этих разделов сделаны в виде выпадающих меню.
спочатку буде трохи незручно, прийдеться звикати, але гарненько, дякую
Написал Artur-Ve 12.11.2014 в 12:44
Согласен с тем, что "Ранее некоторые пользователи не замечали текстовых ссылок горизонтального меню", так как я сам иногда не замечаю этих ссылок.
А вообщем, приятно)

Может быть сделаете такое же изменение при входе пользователя в свой профиль, а не только в панели управления?
То есть пользователь ввел логин и пароль и увидел новый дизайн. Было был удобнее ориентироваться ну и логотип компании оставить при входе в свой профиль)
Написал toxi 12.11.2014 в 13:17
Клацаю, клацаю ... БАЦ!! ....ой что-то не то ....
.... ой дык диза админки поменялась :)))))))))

Так сказать к Новому Году освежились :)
молодцы!
Написал ArtSite.org.ua 12.11.2014 в 14:04
Мне нравиться. А вообще мне все нравиться, что делает эта компания.
Написал igor_g75 12.11.2014 в 16:39
Хорошо сказано, согласен на все сто.
Написал hands 12.11.2014 в 19:57
Спасибо! Нраица!
Написал Meow 12.11.2014 в 17:09
Блина, зашел на главную все норм, перешел в панель думал чета глюкануло, потом что обновились. Молодцом. Редизайн тоже позитивно влияет на нас клиентов! Спасибо.
Написал hamiak 12.11.2014 в 19:06
Все що робиться - на найкраще. За це й лишаюся з Україною!)
Написал 109FM 12.11.2014 в 20:22
Раз уж сделали плоский стиль у иконок полоски меню, то может стоить сделать так же с элементами пунктов которые расположены в табах?? А то каша какая-то получается, полоска меню в плоском стиле, табы в 3д стиле))
Написал jeka.eee.12 13.11.2014 в 21:20
Будем двигаться в этом направлении. К сожалению, изменить все сразу нет возможности. Кроме того, даже небольшие изменения сильно влияют на восприятие многих пользователей. Поэтому стилистику будем изменять поэтапно.
Спасибо за Ваш отзыв.
Написал barin13 14.11.2014 в 08:54
например как то в таком направлении поменять иконки https://yadi.sk/i/jEmh-A0UcjUVZ
Написал jeka.eee.12 15.11.2014 в 23:51
ЗЫЖ Не претендую на гуру дизайнера))
Написал jeka.eee.12 15.11.2014 в 23:52
Да, возможно в дальнейшем перейдем полностью на плоский дизайн.
Написал rudenko 16.11.2014 в 12:24
Пропала ссылка "Реферальная программа". Лучше бы ничего не меняли...
Написал needsitenet 14.11.2014 в 11:56
Куди подівся пункт меню з інфою партнерської програми?
Написал info506 14.11.2014 в 12:35
Пункт меню "Реферальная программа" доступна в верхнем правом меню по нажатию на ваш иконку или адрес почты (id Вашей панели управления) http://awesomescreenshot.com/0d23uolr5a
Написал 14.11.2014 в 16:47
красота))
Написал piran 14.11.2014 в 19:29
Дуже приємний дизайн! На багато сручніше стало.
дещо замітив лише зараз, а раніше обходився, бо думав що нема:)))
Написал bendaspp 15.11.2014 в 04:34
Не хватает логотипа вашего в панели управления из за этого после главной сначала ощущение что куда-то перебросило - а так все прикольно
Написал info309 15.11.2014 в 12:50
Логотип вернем и дадим возможность его менять на другой логотип (будет полезно для студий).
Написал rudenko 15.11.2014 в 15:03
Отличная идея по поводу реселлинга
Написал arnezami.ua 15.11.2014 в 22:10
В дополнении к идее логотипа, было бы круто сделать возможность загрузки своей темы
Написал arnezami.ua 15.11.2014 в 22:12
Дать возможность менять таблицы стилей? Да, как вариант, можно. Но это уже будет на следующем этапе развития реселлинга.
Написал rudenko 16.11.2014 в 12:23
установи расширение для хрома Stylebot и можешь изменять стиль как тебе нравится.
Написал jeka.eee.12 16.11.2014 в 20:04
Тут скорее речь идет о том, что б реселлеры могли в корпоративном стиле представлять дизайн панели управления для своих клиентов.
Написал rudenko 17.11.2014 в 10:18
Да, именно так. И как идея: если бы реселлер мог устанавливать свое доменное имя для панели. Это идеально для веб студий
Написал arnezami.ua 17.11.2014 в 11:18
Да, это тоже можно будет реализовать.
Написал rudenko 17.11.2014 в 13:16
Отлично, с нетерпением ждем)
Написал arnezami.ua 17.11.2014 в 13:18
Спасибо за дизайн. Понравился!
Написал megamozg 19.11.2014 в 11:12
Супер!