• UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепр
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 449-04-21  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 630-90-82  MTC
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

Хостинг Украина Новости Хостинг / Изменение цен на домены, которые привязаны к валютной корзине
февраля 10

Изменение цен на домены, которые привязаны к валютной корзине

11 февраля цены на домены, которые привязаны к валютной корзине, будут приведены в соответсвие с текущим курсом валют. Кроме международных доменов, это также коснется некоторых украинских доменных зон, администраторы которых производят расчет в валюте.

Дополнение от 18 февраля: обновлены цены на домены .ru и .su, которые также привязаны к валютной корзине.

Жесть)
Написал jrnfdhec 10.02.2015 в 14:25 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Хотелось бы верить что последняя http://charts.finance.ua/ru/currency/interbank/~/usd#table
Написал Илья 10.02.2015 в 16:01 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
дальнейшее поднятие цен это путь в некуда ибо покупатель физически не сможет купить

пока до учусь на сисадмина работать то будет негде ... печалька
Написал vanhelsing 10.02.2015 в 21:40 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Международные домены реестры продают в USD, так как они находятся в США.
Написал Илья 10.02.2015 в 23:30 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Проще уже у других международные доменные имена:) Есть еще те кто не подняли цены=)
Написал infolife 11.02.2015 в 09:55 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Подождали бы денек, ну как так-то ( вчера поменяли, а сегодня мне на почту напоминание о продлении как раз.
Написал vbcoding 11.02.2015 в 14:48 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Опять без предупреждения.
Сколько раз просили
Что за бред?
Написал elitegroupkharkov 11.02.2015 в 19:56 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Специально для elitegroupkharkov предупреждаем: все услуги, которые покупаются за валюту или привязаны продавцом услуги к корзине валют будут менять свою цену каждый раз, когда поднимается цена на валюту. Как только нас начнут уведомлять за день, за неделю, за месяц об изменении стоимости валюты мы сразу же начнем уведомлять Вас. У нас низкомаржинальный бизнес и скачек доллара по отношению к гривне на 25% это слишком круто. в минус продавать домены мы не будем, так как это теряет логику бизнеса.
Написал Илья 12.02.2015 в 00:41 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
5 баллов! )
elitegroupkharkov, могу скинуть телефон гонтарєвой или порося, обратитесь к ним, и нас поставьте в известность ;)
Написал kysil 13.02.2015 в 12:16 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Мне интересно а каким боком к валютной корзине относятся зоны .kharkov.ua

украинские зоны
каким образом?
Написал elitegroupkharkov 13.02.2015 в 16:48 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Я думаю Вам стоит адресовать Ваш вопрос администратору доменной зоны kharkov.ua. Мы ценовую политику в этом вопросе не решаем.
Написал Илья 13.02.2015 в 22:22 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
примерно таким же образом, как цены на недвижимость в Киеве в долларах. Казалось бы, да? Она ведь недвигается, стоит в Киеве а не в США...
Насколько я понимаю, курс 50-60 это конец весны или в лучшем случае через пол года, к осени. Причем это было очевидно еще в мае 2014. Даже удивляет, что всего-лишь 25 на сейчас. Кто занят в реальном производстве, тот поймет о чем я.

Так что жаловаться, что хостинг о чем-то не предупредил не совсем верно.

Илья, сделайте веселый конкурс с утешительными призами победителям - принимайте ставки на цены доменов к концу года. Победителям будет не так обидно)))

Мой прогноз - цена за com на 31 декабря 2015 - 715грн
Написал kapitoshka 18.02.2015 в 10:49 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Давайте подойдем к вопросу с другой стороны - за 1 доллар мы теперь можем купить не 8грн, а целых 25! Мы все стали в 3 раза богаче!
Написал kapitoshka 18.02.2015 в 10:52 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Какие-то клинические идиоты вокруг.
Каким образом доменные зоны УКРАИНСКИЕ привязаны к валютной корзине?
Международные понятно...
Но Украинские...
Все тупо морозятся о причинах повышения цен на украинские зоны
.kh.ua с 94 грн до 157 грн
Ну как это понять?
Написал elitegroupkharkov 18.02.2015 в 11:41 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
> Каким образом доменные зоны УКРАИНСКИЕ привязаны к валютной корзине?
Самым прямым образом - условиями договора между нами и администратором kh.ua, согласно которым стоимость домена для нас рассчитывается по формуле, в которой присутствует текущий курс доллара и евро.
Написал eugen 18.02.2015 в 12:28 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Вы сами поняли,что написали?
Администратор зоны .kh.ua продает Вам домены в $ и ЕВРО ?)))
что за бред?
Написал elitegroupkharkov 18.02.2015 в 12:56 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
:) Ok, вам виднее, может расскажете в чем он их продает?
Написал eugen 18.02.2015 в 13:19 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку