января 17
|
Встречайте две новые локации хостинга - Польша и Сингапур |
Сегодня мы открываем две новые локации хостинга - в Польше и Сингапуре.
Размещение сайта в Польше позволяет получить отличное время отклика со всей территории Европы. Из Украины сайты, расположенные на серверах в Польше, также будут открываться быстро (к примеру, пинг между нашим датацентром в Киеве и серверами в Польше - всего 14 мс, что в 2-3 раза меньше, чем пинг до Франции и Германии).
Локация в Сингапуре будет идеальным местом для сайтов, ориентированных на аудиторию из Юго-Восточной Азии, Индонезии и Австралии.
Перенести свой сайт на новую локацию очень просто, для этого достаточно выбрать страну в настройках аккаунта. Миграция будет выполнена без прерывания работы сайта.


Хорошая новость, особенно про сервера в Польше! Поздравляю!




ну, отличная новость!




Осталось только сервера в Африке поставить )




Спасибо за Сингапур!




А как с вами можно сотрудничать ?




Напишите предложение о сотрудничестве директору, e-mail указан на странице контактов.




А когда планируются выделенные IP на зарубежные локации?




Пока такой возможности нет :(




А как насчет VPS и выделенных серверов? Планируются локации (кроме Украины) для них. В первую очередь интересует VPS в Штатах




В данный момент таких планов нет, но учтем Ваше пожелание на будущее.




думаю эта новость многих веб мастеров обрадовала !
супер!
супер!




IP на локации Польша - польский выдается?




Да, польский




Пока что айпи светится как США но подождем )




Только что проверил все правильно показывает во whois для IP - country: PL. Вы видимо проверяете на сервисе, у которого старая база geoIP


