• UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепропетровск
  • +38(062) 210-24-93  Донецк
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 449-04-21  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 007-72-35  MTC
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

Хостинг Украина Новости Хостинг / Добавлены новые возможности клиентской оптимизации сайтов
декабря 23

Добавлены новые возможности клиентской оптимизации сайтов

Скорость работы сайта - один из важнейших факторов, на который обращают внимание современные посетители. Для ускорения формирования страниц на серверах мы используем современное оборудование и тонкую настройку программного обеспечения. Сегодня мы готовы предложить нашим клиентам новые инструменты, позволяющие ускорить еще и скорость отображения страницы в браузере посетителя, всего лишь внеся изменения в настройки своего сайта. 

Подробное описание этих инструментов изложено в статье.

А если потом снять галочки из пунктов оптимизации все станет как раньше или нет? то есть файлы например css и java опять разъединятся.
Написал oleg.grup 23.12.2013 в 19:28 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да. Фактически они объединяются только в момент передачи их содержимого пользователю. В аккаунт пользователя изменения не вносятся.
Написал Илья 23.12.2013 в 19:34 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
О это круто сделали, респект хостингу)!
Написал oleg.grup 23.12.2013 в 19:37 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Отличная новинка, еще бы серверный кеш какой-нибудь реализовали будь то: memcached, apc или opcache.
Уже как пол года прошло с момента поднятия вопроса)

Илья, скажите, в пхп 5.5 у вас настроен opcache?
Написал Amsterdam 23.12.2013 в 23:47 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Осталось проверить как это все работает, а так идея СУПЕР!!!! так держать!! продолжайте в том же духе!!!!
Написал gn0s1s02 24.12.2013 в 20:11 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Включил. Проверял на планшете (мобильный интернет). Супер, слов нет. Молодцы!
Написал Georgiy 25.12.2013 в 22:23 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Любопытно, посмотрим, что покажет PageSpeed Insights.
С праздниками Вас!
Написал maksym.korolyov 07.01.2014 в 12:36 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
А где можно почитать про механизмы, которыми это все достигается? Я так полагаю что используется какой-то опенсорс? В серьезности предоставляемых услуг уверенность есть, но для принятия решения нужно больше информации.
Написал nabu 10.01.2014 в 13:29 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Оптимизации выполяет PageSpeed от Google. Подробнее почитать о фильтрах можно здесь: https://developers.google.com/speed/pagespeed/module/filters
Написал eugen 10.01.2014 в 14:12 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Кстати не только можно, но и нужно. Там по каждому пункту описана степень риска и возможные проблемы.
Написал nabu 14.01.2014 в 11:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Очень много возможностей с оптимизацией! Спасибо Вам!
Написал admin186 03.02.2014 в 11:51 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
http://developers.google.com/speed/pagespeed/insights

Было 59, стало 74. Вуууху!!! Спасибо!)
Написал Denis.Luzin 16.02.2014 в 20:03 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку