• UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепропетровск
  • +38(062) 210-24-93  Донецк
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 449-04-21  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 007-72-35  MTC
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

Хостинг Украина Новости Хостинг / Временно наши услуги невозможно оплатить через терминалы Qiwi
ноября 7

Временно наши услуги невозможно оплатить через терминалы Qiwi

В данный момент оплата услуг нашей компании через платежную систему Qiwi / ОСМП / Ibox приостановлена. Ориентировочное время возобновления приема платежей за хостинг и регистрацию доменов - 27 ноября 2011 (смотрите примечание в конце новости). 

Приостановка приема платежей связана с обновлением платежных терминалов Qiwi, на терминалах в данный момент отсутствует порядка 90% провайдеров. По прогнозам до 27 ноября (смотрите примечание в конце новости) работа платежных терминалов будет восстановлена в полном объеме. 

Другие способы оплаты работают в прежнем режиме.

UPD 09.01.2012 Терминалы Qiwi по прежнему не обновлены, в них нет данных по провайдерам. Сроки появления провайдеров администрация Qiwi не сообщает, поэтому мы сами не знаем когда это произойдет. Как только ситуация изменится - сообщим в рассылке.

Лажа блин! Единственный удобный способ! Привет 24 тоже какого-то хера отменили....
Написал R26 09.11.2011 в 17:17 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Через Приват 24 вы можете оплачивать по реквизитам, которые выписываются на квитанции. Попрошу программистов, что б сделали отдельным пунктом данный способ оплаты.
Написал Илья 19.12.2011 в 09:59 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
НЕ ПАШУТ! Сегодня уже 27-е число. А мне скоро оплачивать хост. Да и наши интернет-провайдеры тоже исчезли из списка терминалов. Неужели так и не заработает?
Написал johnnsoft 27.11.2011 в 15:40 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Судя по всему у них какие-то серьезные проблемы.
Написал Илья 19.12.2011 в 09:59 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо за предупреждение !
Написал Анатолий 28.11.2011 в 13:37 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Вообще нет таких пунтов оплаты в меню как Вы указываете!Или до сих пор проблемы с этими терминалами????
Написал rita_ok 28.11.2011 в 14:38 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
С терминалами проблема, видимо внутри компании о чем-то не могут договориться.
Написал Илья 19.12.2011 в 10:00 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Че то не работает, сегодня уже 29-го?
Написал Alex 28.11.2011 в 18:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Терминалы до сех пор не обновлены в Луганске! когда будет возобновлена проплата через ibox?
Написал urban.nikita 12.12.2011 в 10:51 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
15 декабря, а возможности оплатить до сих пор нет..
Написал blazzed 15.12.2011 в 13:39 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
ibox до сих пор нет вашего логотипа, хотел пополнить счет, а нет((
Написал optysm 15.12.2011 в 15:29 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Известно когда возобновится возможность оплаты через терминал, минуя webmoney?
Написал Артём 16.12.2011 в 00:25 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
27 ноября прошло... уже работает?
Написал PrivatCo 16.12.2011 в 23:55 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Вже 24 грудня! Є якась інформація, коли буде повноцінно відновлена робота iBox?
Написал kysil 24.12.2011 в 19:48 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
это наверное владельцы терминалов новые правила провайдерам навязывают, а те не соглашаются. Муть какая-то.
Написал eugene.beloshytskiy 25.12.2011 в 00:34 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Нет, они никакие правила не навязывают у них есть какие-то внутренние разногласия. Все договора подписаны, ждем когда запустятся.
Написал Илья 09.01.2012 в 14:07 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
и когда же они заработают? и заработают ли вообще?
Написал kykywkin 26.12.2011 в 11:04 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Должны заработать, в этот бизнес они вложили много денег, каждый терминал стоит несколько тысяч $, плюс приносить прибыль. А таких терминалов в сети Quiwi 5-6 тысяч. Пока не анонсируют никаких новостей.
Написал Илья 09.01.2012 в 14:09 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Не работает :(((
Написал zadorogniy 29.12.2011 в 16:15 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Всё таки, в Киеве сегодня не было возможности оплатить через iBox на Qivi.. Всего 4ри пункта, в которых нету Ukraine.com.ua
Написал olegmakarov 03.01.2012 в 21:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Сейчас ни в одном из пунктов нет ukraine.com.ua, так как вся сеть терминалов простаивает. Нет операторов в них.
Написал Илья 09.01.2012 в 14:10 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
В таком случае, когда у меня будет возможность оплатить через iBox ? Или же, стоит сделать инструкцию по оплате через Приват 24, аналогичто, iBox.. По-моиму, эта сеть работает..
Написал Olegmakarov 09.01.2012 в 14:14 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Через Приват24 вы в любой момент можете оплатить услуги по нашим реквизитам.
Написал Илья 09.01.2012 в 14:16 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
было бы не плохо знать как все это сделать:) Не хотелось бы ошыбится.. Нельзя ли подготовить инструкцию ?
Написал olegmakarov 09.01.2012 в 14:19 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Приношу свои извененеия, есть инструкция
Написал olegmakarov 09.01.2012 в 14:26 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Вчера оббегал полгорода. Ни киви ни осмп еще не обновились. Да, они поменяли интерфейс (ПО) или обновили, но пока без возможности оплаты хостинга Ukraine.
А жаль...
Написал did.denhof 04.01.2012 в 07:49 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
по состоянию на 04.01.2012 пополнение через Ibox и другие терминалы ещё не доступны
Написал npu 04.01.2012 в 15:47 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
ужасно. Зараз хочу спробувати через вебмані з телефону але там якихось помилок нароблю. Не зручно так
Написал sokkernetua 20.01.2012 в 18:53 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Пробовал раз 5, бесполезно. Выскакивает сообщение что пользователь не активен.
Написал ИльяН 04.02.2012 в 17:34 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Насколько я знаю логотипы всех провайдеров не отображаются совсем.
Написал Илья 04.02.2012 в 18:23 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Вебмани отображаются везде. А провайдеры да, их нет.
Написал ИльяН 26.02.2012 в 17:33 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Вебмани везде есть. А провайдеры да, нету.
Написал ИльяН 26.02.2012 в 17:35 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Почему об этом нет ничего на их сайтах?
Написал Роман 10.02.2012 в 12:38 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Там судя по всему идет отделение сети ibox от сети ОСМП. У ОСМП сеть работает, но количество автоматов - маленькое, у iBox - большое количество автоматов, но судя по всему нет программного обеспечения.
Написал Илья 15.02.2012 в 14:03 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Быстрее бы уже...
Написал anti1ol 28.02.2012 в 10:32 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Так что там работает или нет?
Написал shvetsivan 10.04.2012 в 17:43 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Нет, не работает. Скоро появится наш логотип в других системах. Как только это произойдет - сделаем рассылку.
Написал Илья 11.04.2012 в 15:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Дату скажите пожалуйста, когда сие чудо произойдет?
Написал vad 11.05.2012 в 17:01 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Договора подписаны, данные отправлены, ждем действий со стороны владельцев терминалов самообслуживания.
Написал Илья 12.05.2012 в 09:16 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку