Мы используем cookie-файлы
Для оптимизации работы нашего сайта мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
  • UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепр
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 170-15-42  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 630-90-82  MTC
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

Хостинг Украина Новости Хостинг / Помощь пострадавшим при пожаре в одесском дата-центре.
марта 28

Помощь пострадавшим при пожаре в одесском дата-центре.

Хостинг "Украина" готов предоставить месяц бесплатного размещения сайтов для погорельцев из одесского дата-центра. Чтобы воспользоваться данной услугой вам необходимо оформить заказ на тарифный план Домашний, Базовый, Бюджетный или Портал и написать запрос в техподдержку о предоставлении бесплатного хостинга.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
за благородный поступок!
...сейчас буду пробовать
Написал Евгений 28.03.2010 в 15:45 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Очень благородный поступок!Стал уважать Вас ещё больше !
Написал Артём 28.03.2010 в 16:26 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
отличный рекламный ход
Написал buddax2 28.03.2010 в 16:51 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Уже подключил. Огромное спасибо!!
Написал kirill-mazur 28.03.2010 в 16:58 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Молодці... Так тримати
Написал Назар 28.03.2010 в 17:36 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
файно є
Написал dajan_kg 28.03.2010 в 19:21 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Дело не только в рекламном ходе, у hosting.ua просто выбора нет, если они не будут спасать своих клиентов предлагая хоть что-то, то пойдет миллионы исков в суд против хостинг.уа
Написал Михаил 28.03.2010 в 19:26 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
При чем здесь hosting.ua? Вы находитесь на сайте хостинга "Украина"! А иски против хостинг.юа будут и так, тем более что спасением своих клиентов им сейчас явно не когда заниматься.. Расслабтесь и забудьте о том хостинге..
Написал kirill-mazur 28.03.2010 в 20:00 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо. Даже если поднимут hosting.ua - уйду от них.
Написал KSU 28.03.2010 в 20:09 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
ХостингЮа, мне нравился. Поддержка хорошая, услуги тоже на уровне. Единственно хотелось чтоб была у них партнерка и цены чуть поменьше.
После такого повода, думаю перенесу все сайты на хостинг Украина и тут же и останусь.
Написал guruardpro 28.03.2010 в 20:26 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Куда уж меньше :) А партнерка есть - http://cp.ukraine.com.ua/ReferralPartner
Написал mopso 28.03.2010 в 23:06 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Я про ХостингЮа писал.

А на хостинге Украина, цены прям радуют, а еще и партнерка есть, просто пушка!
Написал guruardpro 28.03.2010 в 23:29 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
http://ukraine.com.ua/Partner/Resellers/
Написал mopso 29.03.2010 в 09:24 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
А если доменное имя у них куплено (зона com.ua) его можно както перенести и прикрутить?
Написал Сергей 28.03.2010 в 20:33 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Доменное имя можно изменить только через панель управления доменом (которая сейчас у них не доступна) или при подтверждении их администратором трансфера
Написал Илья 28.03.2010 в 20:56 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Также можно потом домен перенести на "Украина".
Написал mopso 28.03.2010 в 23:07 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Илья?? и каков выход ис положения???
Написал smallpox 28.03.2010 в 22:18 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Большое спасибо, что приютили!
Написал piracy1 29.03.2010 в 01:11 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо за помощь!!!
Написал piracy1 29.03.2010 в 01:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Илья, я вижу вы на месте. Я из пострадавших. Только-что зарегистрировался, дал личный е-мэйл,что дальше. Можно ли почтку к вам перенести побыстрее?
Написал bigfountain 29.03.2010 в 02:01 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Вот это действительно по-человечески! МОЛОДЦЫ! Так держать!
Написал zhannar 29.03.2010 в 08:19 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо! Реальная помощь беженцам hosting.ua
Написал 8web 29.03.2010 в 09:00 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Что делать если домен сгорел в пожаре? Нада новй регистрировать?
Написал Taras 29.03.2010 в 09:57 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Скорей всего да!
Написал touch 29.03.2010 в 11:46 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Нет, доменное имя не может сгореть. Доменное имя останется за Вами.
Написал eugen 29.03.2010 в 13:55 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо! Есть у нас хорошие люди ещё.
Написал Rizado 29.03.2010 в 11:05 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо Вам огромное! у меня вчера такой шок был - два сайта моих на onlinehoster.net (тоже тема хостинг.юа), оказывается, всё поправимо. Сейчас буду пробовать и связываться с техподдержкой!
Написал Александр Бондаренко 29.03.2010 в 11:27 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
благородно.. спасибо, жаль что домены вернуть нельзя :(
Написал dmitro.k.irilyuk 29.03.2010 в 11:42 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
отделу развития зачот =)
блин супер ход конем! респект. уже пощупал сапорт, порадовали!
Написал ok.sirko 29.03.2010 в 12:14 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
блин, погорельцы наши (хостинг.юа) DNS не дают переписать. и написали мне, что отвечать ни на что не будут, т.к. очень заняты...
Написал apachkaban 29.03.2010 в 15:55 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
А не кто не пробовал связать с техподдержкой hosting.ua ? Для того что бы купленный у них домен перенаправить на ukraine.com.ua
Написал netsale 29.03.2010 в 16:03 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
пробовал миллион раз уже
толку нет, ничем помочь не могут. вот и сижу как тупица думаю что дальше, хостинг дали а включиться не могу
Написал barsov_sergey 29.03.2010 в 21:34 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
у hosting.ua и в рабочей атмосфере с сапортом туго было, а в панеке скорее всего вообще пиндык... я в воскресение дозвонился через 1.5 часа звонков - сообщили про пожар.
мне повезло - домен от хостинга отделен.
Написал ok.sirko 29.03.2010 в 17:23 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Благородно. В духе Украины.
Написал captain2obvious 29.03.2010 в 17:32 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо хостингу Украина!
Если у кого то получится решить вопрос по поводу перенаправления домена с hosting.ua на ukraine.com.ua
поделитесь как это сделать.
Написал diansoft 29.03.2010 в 17:50 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Огромнейшее человеческое спасибо! Сильно!
З.Ы. Отдельно обратил внимание на цены. Невероятно порадовали
Написал timafey06 29.03.2010 в 18:52 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Подскажите, у меня на hosting.ua были 4 сайта - они заверял что делают бекапы на американские сервера - насколько эта информация реальна? Или можно подымать свои бекапы с нового года?
Написал Дмитрий 30.03.2010 в 13:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Действительно очень благородный и нужный поступок. За месяц с "Украиной" ничего не случиться, а людям реально помогут.
Молодцы!!!
Написал 109FM 31.03.2010 в 09:05 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Приношу свої співчуття працівникам
hosting.ua, а також клієнтам провайдера. Я вважаю, що після відновлення "Технології Майбутнього" запрацюють ще краще!
У мене в цього провайдера теж свій сайт. Успіху.
Написал serpiko 31.03.2010 в 12:51 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Пока вы тут думаете и спорите переходить или нет, я уже воспользовался предложением этого хостинга. Пинги и техподдержка мне нравятся :)
Написал tm-lacomka 31.03.2010 в 16:18 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо Вам большое!
Написал Чернушенко В.Н. 01.04.2010 в 10:33 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Сочувствую тем, кто пострадал!
А ukraine.com.ua просто молодцы)
Ведь все знаю, что происходит, если сайт в отпуске(
Написал apeha-lego 02.04.2010 в 22:29 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо огромное! Хостингу+
Написал spawngez 03.04.2010 в 16:31 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Реально приятно что так поступаете. Благодарность и почёт вам за это. А пострадавшую компанию и клиентов жаль, соболезную.
Написал Богдан 05.04.2010 в 14:12 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку