• UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепр
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 449-04-21  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 630-90-82  MTC
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

Хостинг Украина Новости Хостинг / Новые линии телефонов техподдержки во Львове, Днепропетровске,Харькове,Донецке и Одессе.
октября 21

Новые линии телефонов техподдержки во Львове, Днепропетровске,Харькове,Донецке и Одессе.

Хостинг-провайдер «Украина» рад Вам сообщить об открытии новых линий телефонов технической поддержки в регионах Украины. 

г. Львов  –  (032) 229 58 93

г. Днепропетровск –  (056) 794 38 31

г. Харьков – (057) 728 39 00

г. Донецк – (062) 210 24 93

г. Одесса – (048) 738 57 70

Дуже дякую за таке розширення в службі підтримки, хоч і до того ви працювали відмінно і служба підтримки вирішувала всі питання миттєво !!!
Написал okhvat.info 21.10.2010 в 19:33 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Я бы пожелал службе поддержки работать более слажено.
Написал Илья Григовор 22.10.2010 в 00:09 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
лучше б сделали Skype!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал mazahaka-1992 26.10.2010 в 16:36 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Skype проблематично завести на IP телефонию. Мы пытались купить через сайт Digium лицензии на Skype линии, но не получилось. Чуть поздней, когда наладим работу телефонии и внедрим все что запланировали, тогда займемся скайпом. Сейчас работы ведутся над подключением мобильных операторов.
Написал Илья 11.11.2010 в 20:50 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
спасибо за поддержку в Харькове
Написал levklimov1 26.10.2010 в 22:35 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Согласен с Ильей и Виктором, а Марьяну остается только завидовать. Служба поддержки на хостинге, это ложка дегтя...
Написал Андрей 29.10.2010 в 11:53 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Первый шаг - это запуск круглосуточной поддержки, второй - это добавление новых методов связи, третий - работа над качеством. Мы не стоим на месте, а постоянно развиваемся, сейчас я наблюдаю со стороны над тем, как работает техподдержка, в ближайшее время обещаю сделать ее более качественной, надо просто разработать систему контроля качества, а так же создать мотивацию для ее исполнения. Для этого необходимо время.
Написал Илья 11.11.2010 в 20:54 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Дякую за телефонну лінію у Львові, але не завадив би мобільний номер.
Написал sergunik 07.11.2010 в 23:16 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Скоро появятся мобильные номера.
Написал Илья 11.11.2010 в 20:50 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Скайп сделайте - вот вам и будут телефоны в регионах.
Написал zhannar 10.11.2010 в 09:24 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Сделаем, но не сейчас, столкнулись с проблемами подключения skype линий.
Написал Илья 11.11.2010 в 20:51 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Зарегистрируйте безымянные skype-позывные типа "ukraine-tech-support-line01" и тп.
Опубликуйте вместе с телефонными номерами эти скайп позывные с их статусами. Закрепите эти скайп позывные за конкретными людьми из тех-поддержки. Или же установите skype-адаптер с выходом на обычный телефон (стоит до 100 долларов США). Проблема решена :-) Тем самым вы сэкономите на телефонных линиях, а вашим клиентам будет также удобно общаться не отрываясь от компьютера.
Написал zhannar 18.11.2010 в 12:42 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Идея достойна рассмотрения, действительно если есть переходники на обычные линии, то мы сможем через плату Digium завести Skype телефоны на Asterisk. Спасибо, попробуем предложенный Вами вариант.
Написал Илья 18.11.2010 в 12:47 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Посмотрите если вам подойдет модель skype-адаптера фирмы D-Link DPH-50U - это USB адаптер. http://www.dlink.com/products/?pid=466
а вообще есть масса вариантов. Причем сами skype-аккаунты делайте на свое усмотрение (платные или бесплатные).
Написал zhannar 18.11.2010 в 13:27 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Только что на сайте Skype нашел поддержку SIP линий, так что в первую очередь попробуем напрямую в АТС завести линии, а если не получится, то будем рассматривать интеграцию через адаптеры D-Link. Думаю в ближайшее время у нас появятся Skype линии.
Написал Илья 18.11.2010 в 13:34 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку