Мы используем cookie-файлы
Для оптимизации работы нашего сайта мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
  • UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепр
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 170-15-42  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 630-90-82  MTC
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

Хостинг Украина Новости Хостинг / Лидирующие позиции в рейтинге регистраторов
января 10

Лидирующие позиции в рейтинге регистраторов

Хостинг Украина в прошлом месяце занял второе место среди регистраторов в доменной зоне .kiev.ua. Лидером рейтинга стал регистратор имена.ua.

Ничего....И первое место будет!!!!
Написал genya_medyankin 10.01.2011 в 18:12 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
з цінами конкурента, я не розумію як вони перше місце взяли
Написал alien131 10.01.2011 в 18:53 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Очень просто - в рейтинге учитывается общее количество операций регистрации и продления доменов. Поэтому старые компании там занимают высокие места
Написал eugen 10.01.2011 в 19:23 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
как, как... Повезло )))
Ничего Первое место не за горами!!
Так держать!
Написал dronia 10.01.2011 в 19:13 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Добъём до первого) я вот через пару дней продлеваю домен)))
Написал 109FM 10.01.2011 в 20:07 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Дать юкрейну на месяц активную рекламу в сети и имена.юа уйдут с рынка очень и очень быстро.
С ув. Игорь Кумпан
Написал Игорь 12.01.2011 в 14:08 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
да и тем более у них цены неадекватные.... совершенно!
Написал studio612 17.01.2011 в 23:08 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
И я три домена и три хостинга продлю! Всё в копилку для рейтинга!
Написал korolua 17.01.2011 в 23:28 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку