Мы используем cookie-файлы
Для оптимизации работы нашего сайта мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
  • UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепр
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 170-15-42  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 630-90-82  MTC
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

Хостинг Украина Новости Хостинг / Хостинг в Германии и России
августа 21

Хостинг в Германии и России

Спешим сообщить о запуске хостинг серверов в Германии и России. Теперь для размещения сайта в другой стране нет необходимости искать хостинг за границей, общаться с иностранной техподдержкой, осуществлять звонки и перевод денег в другую страну, ведь все эти вопросы можно решить с хостингом "Украина". 

Перенести сайт в другую страну очень просто, для этого достаточно на главной странице панели управления хостингом выбрать страну, в которую нужно переместить сайт. Всю заботу о переносе вашего сайта берет на себя написанная нами программа, которая в автоматическом режиме переносит файлы, базы данных и меняет DNS записи максимально быстро, без перебоев в работе сайта. После смены DNS записей старые посетители, которые будут на протяжении нескольких часов обращаться на старый сервер получат актуальные данные с нового сервера благодаря нашей системе проксирования запросов.

Выбирая дата центры в других странах мы позаботились не только об их высоком качестве, но и наличии качественных каналов с Украиной. Поэтому администрирование сайта, который расположен в другой стране не будет создавать проблем в работе. Так же в ближайшее время список дата-центров пополнится серверами в США.

Оставить комментарий к новости можно внизу странцы, нажав на кнопку "Добавить комментарий"

А где именно в России сервера?
Если в тарифе несколько сайтов то как можно сделать чтобы одни в Россию уехали, а другие в Украине остались?
Написал maxympaschenko 22.08.2012 в 10:51 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Сервера в Петербурге в ДЦ Элтел, перенести можно только весь хостинг-аккаунт.
Написал Илья 22.08.2012 в 10:54 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
А в Москве не планируете?
Написал maxympaschenko 22.08.2012 в 10:55 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Если услуга будет пользоваться спросом, то сервера появятся в разных странах и городах.
Написал Илья 22.08.2012 в 10:57 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Просто красавцы!!!!
Спасибо.
Написал anton.reva 22.08.2012 в 11:16 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Какой смысл, этой услуги? Что от этого меняется?
Написал all4hyip 22.08.2012 в 14:34 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
У некоторых клиентов основная аудитория сайта это жители Европы, у некоторых - Россия. Чем ближе ваш сайт находится к клиенту тем быстрей работает для него ваш сайт. Если же у вас локальный бизнес (в пределах Украины), то оптимальное размещение сайта именно в Украине.
Написал Илья 22.08.2012 в 14:57 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
А правила размещения информации остаются те же?
Написал all4hyip 22.08.2012 в 16:16 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да, те же.
Написал Илья 22.08.2012 в 16:30 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Есть еще одна причина переноса сайта в ту или иную страну, это продвижение сайта. Не вдаваясь в подробности скажу что SEO специалисты оценят по достоинству иностранный хостинг.
Написал SeoBestart 18.10.2012 в 10:52 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Так что теперь адалт на немецких серваках разрешен?
Написал zhr077 22.08.2012 в 15:32 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
С чего вы взяли, что у них это разрешено?
Написал Илья 22.08.2012 в 15:53 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Я так понимаю, если на одном тарифном плане несколько сайтов, то нельзя сделать чтобы один был в России, а другой в Украине?
Написал legat-sv 23.08.2012 в 18:13 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да. Все сайты в одном хостинг-аккаунте располагаются на одном сервере, соответственно и в одной стране.
Написал eugen 23.08.2012 в 21:33 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Если бы была разработана система: один владелец – несколько хостинг-аккаунтов, причем один хостинг-аккаунт является родительским (например, Серебряный партнер) и передает программу лояльности (скидки и т.п.) на дочерние аккаунты (которые, специально зарегистрированы для размещения, например, в США), то перемещение могло быть целесообразным. А так, мне проще взять VPS на L****e.
Написал tornadoway 10.09.2012 в 14:22 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Клёво!
А в Германии где сервера? IP - ?
Написал Leo 23.08.2012 в 23:42 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Вы можете пропинговать наш DNS сервер: ns3.ukraine.com.ua, он находится в Германии.
Написал Илья 24.08.2012 в 01:04 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Судя по IP 31.28.161.37, сервер ns3.ukraine.com.ua находится на площадке компании "колокол". Это же Украина, а не Германия. Или я чего-то не понял?
Написал Alex 01.12.2012 в 04:59 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да, это на время DDOS атаки ns3 был перенесен в Украину, направил его обратно в Германию.
Написал Илья 01.12.2012 в 11:36 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Молодцы! Респект и уважуха!
Написал griphonpantadeush 24.08.2012 в 17:21 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Есть ли возможность размещения сайта в нескольких странах? Например в Украине, России и Германии? Где-то видел у других хостеров. Как же оно называется... забыл. Короче говоря облако серверов. Если пользователю ближе Германия то загрузка оттуда идет, если к России то от России и т.д.
Написал Геннадий 24.08.2012 в 22:50 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да, был в Украине один хостер, который анонсировал такую фичу, но по отзывам людей она не работала толком, а сейчас на их сайте даже намека нет на такие тарифы. Да и в принципе быть не может так как для такого размещения сайта, если вы хотите что б он нормально работал, нужно значительно менять исходный код сайта. Синхронизация данных на блочном уровне, в разных частях планеты приведет к плохим последствиям, не говоря уже о том, что будет если случайно упадет канал между двумя дата-центрами.
Написал Илья 25.08.2012 в 08:18 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Молодцы !!! Вы идёте в правильном направлении . Кроме того что быстрей для жителей тех или иных стран , это может решить некоторые другие вопросы и случаи , как было например с розеткой , когда органы пришли и изъяли сервера.
Написал onyx1337 26.08.2012 в 12:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Очень крутую возможность добавили! Молодцы!
Написал kuzmenko_s 05.09.2012 в 01:04 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Растёте! +
Написал realityspy 18.09.2012 в 12:57 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
С этого момента - я проникся еще большим уважением к Вам!
Написал Василий 19.10.2012 в 11:06 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Очень заинтересован в переносе сайта на сервер в США, поэтому с нетерпеньем ожидаю от вас новой услуги.
Написал suvorov_ea 15.11.2012 в 14:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Услуга уже запущена. Можете перенести сайт в США.
Написал Илья 15.11.2012 в 17:15 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку