• UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепропетровск
  • +38(062) 210-24-93  Донецк
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 449-04-21  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 007-72-35  MTC
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

Хостинг Украина Новости Хостинг / Прием платежей через терминалы в Украине
декабря 15

Прием платежей через терминалы в Украине

Приятная новость для тех, кто привык оплачивать услуги хостинга и регистрации доменов через терминалы самообслуживания. Теперь услуги Хостинга Украина можно оплатить практически в любом терминале самообслуживания. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  1. После оформления заказа выберите способ оплаты "через терминал". Следуйте инструкциям, которые отображаются на сайте.
  2. Воспользуйтесь любым платежным терминалом.
  3. В терминале выберите WebMoney. 
  4. Во время пополнения вместо номера кошелька WebMoney укажите номер счета, который Вы получили в SMS. Он имеет формат U77777XXXXXXX, где Х - цифры.
  5. Оплатите стоимость покупки плюс комиссию терминала (в зависимости от терминала комиссия колеблется в пределах 4-7%).
  6. Сразу после внесения средств счет будет отмечен как оплаченный. Если так получилось, что Вы внесли больше, чем было нужно, то сдача будет зачислена на Ваш WebMoney Чек, откуда потом ее можно будет потратить на покупки в Интернете.
Эту бы новость на часок раньше и Вы бы избавили меня от почти 4х часовой ?батьни с Приват Банком, а так же восстановлении Webmoney кошелька.
Спасибо огромное за новость. Так держать!
Вы — лучшие!
Написал limitless 15.12.2011 в 23:10 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Спасибо большое, а то завтра уже собиралась идти в банк! )))
Написал tamara.kozlovskaya 16.12.2011 в 00:19 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
А старого способа оплаты через iBox уже не будет? Только через ВебМани? Там комиссия была меньше, чем 7%.
Написал ivnitskiy 16.12.2011 в 00:19 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Старый способ оплаты будет, проблема заключается в том, что терминалы qiwi/ibox/осмп начали несколько месяцев назад обновлять прошивку терминалов и до сих пор ее не обновили. Поэтому на этих терминалах отсутствует 90% провайдеров.

Как только они запустятся, сразу будет работать и наш старый способ оплаты.

В новом способе оплаты к сожалению технически невозможно взять на себя частично или полностью комиссию. Хотя возможно в ближайшем будущем мы просто начнем начислять +4% к каждому платежу, который пришел данным способом. Нужно подробней изучить этот вопрос.
Написал Илья 16.12.2011 в 22:01 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Насколько я понял, вебмани чек - это что-то типа упрощенного кошелька?
Написал malefic.max 16.12.2011 в 09:31 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Точно не скажу, но насколько я понял это сдача, которую можно потом перевести себе на кошелек. Я когда тестировал оплату, то у меня в webmoney появился еще один кошелек, на который была заведена сдача.
Написал Илья 16.12.2011 в 22:02 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
"укажите номер счета, который Вы получили в SMS" но я в смс ничего не получал. Обычным способом через терминалы пополнять нелзя? уже месяц жду когда сервис возобновитса.
Написал nick.surmanidze02 16.12.2011 в 10:09 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
К сожалению проблема с запуском автоматов зависит не от нас :(
Мы тоже долго ждали пока запустится старый способ и поняли, что сейчас нужно что-то другое запускать в качестве альтернативы.
Написал Илья 16.12.2011 в 22:04 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Ничего приятного. SMS, WebMoney Чеки, комиссия от 4% до 7%... что тут хорошего?
Написал katur 16.12.2011 в 11:01 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
SMS, Webmoney - в этом нет ничего плохого, а вот комиссия - это минус. Хотя при небольших платежах она меньше чем комиссия многих банков.
Написал Илья 16.12.2011 в 22:06 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
А что же с старым вариантом пополнения , когда в терминалах была иконка ukraine.com.ua и можно было напрямую ложить по айд. Такой вариант вернёться ?
Написал Алекс 16.12.2011 в 11:07 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Я надеюсь что вернется. Ждем, когда закончится обновление терминалов, которое длится уже 3-й месяц.
Написал Илья 16.12.2011 в 22:05 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Дешевле всего теперь банком пользоваться. Надеюсь, этот вариант еще в теме?
Написал malefic.max 16.12.2011 в 14:53 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Да, все остальные способы оплаты работают как и прежде.
Написал Nataly 16.12.2011 в 16:19 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
А что за счет, полученный в СМС ?
Написал dayko1 16.01.2012 в 17:09 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку
Ваш комментарий будет добавлен после проверки администратором
Это не счет, это уникальный номер кошелька, на который нужно перевести деньги через терминал.
Написал Илья 26.01.2012 в 15:44 Ответить
Имя:
E-mail:

Обновить картинку