Мы используем cookie-файлы
Для оптимизации работы нашего сайта мы используем cookie-файлы. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Панель управления
  • Русский
  • Українська
  • UAH
  • USD
  • RUB
  • EUR
  • +38(044) 392-74-33  Киев
  • +38(057) 728-39-00  Харьков
  • +38(056) 794-38-31  Днепр
  • +38(032) 229-58-93  Львов
  • +38(048) 738-57-70  Одесса
  • +38(093) 170-15-42  Life
  • +38(067) 400-88-44  Киевстар
  • +38(095) 630-90-82  Vodafone
  • +1(888)393-24-51  USA, Toll free
  • +44(131)507-01-14  Great Britain
  • +7(499) 348-28-61  Москва

декабря 15

Прием платежей через терминалы в Украине

Приятная новость для тех, кто привык оплачивать услуги хостинга и регистрации доменов через терминалы самообслуживания. Теперь услуги Хостинга Украина можно оплатить практически в любом терминале самообслуживания. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  1. После оформления заказа выберите способ оплаты "через терминал". Следуйте инструкциям, которые отображаются на сайте.
  2. Воспользуйтесь любым платежным терминалом.
  3. В терминале выберите WebMoney. 
  4. Во время пополнения вместо номера кошелька WebMoney укажите номер счета, который Вы получили в SMS. Он имеет формат U77777XXXXXXX, где Х - цифры.
  5. Оплатите стоимость покупки плюс комиссию терминала (в зависимости от терминала комиссия колеблется в пределах 4-7%).
  6. Сразу после внесения средств счет будет отмечен как оплаченный. Если так получилось, что Вы внесли больше, чем было нужно, то сдача будет зачислена на Ваш WebMoney Чек, откуда потом ее можно будет потратить на покупки в Интернете.
Эту бы новость на часок раньше и Вы бы избавили меня от почти 4х часовой ?батьни с Приват Банком, а так же восстановлении Webmoney кошелька.
Спасибо огромное за новость. Так держать!
Вы — лучшие!
Написал limitless 15.12.2011 в 23:10
Спасибо большое, а то завтра уже собиралась идти в банк! )))
Написал tamara.kozlovskaya 16.12.2011 в 00:19
А старого способа оплаты через iBox уже не будет? Только через ВебМани? Там комиссия была меньше, чем 7%.
Написал ivnitskiy 16.12.2011 в 00:19
Старый способ оплаты будет, проблема заключается в том, что терминалы qiwi/ibox/осмп начали несколько месяцев назад обновлять прошивку терминалов и до сих пор ее не обновили. Поэтому на этих терминалах отсутствует 90% провайдеров.

Как только они запустятся, сразу будет работать и наш старый способ оплаты.

В новом способе оплаты к сожалению технически невозможно взять на себя частично или полностью комиссию. Хотя возможно в ближайшем будущем мы просто начнем начислять +4% к каждому платежу, который пришел данным способом. Нужно подробней изучить этот вопрос.
Написал rudenko 16.12.2011 в 22:01
Насколько я понял, вебмани чек - это что-то типа упрощенного кошелька?
Написал malefic.max 16.12.2011 в 09:31
Точно не скажу, но насколько я понял это сдача, которую можно потом перевести себе на кошелек. Я когда тестировал оплату, то у меня в webmoney появился еще один кошелек, на который была заведена сдача.
Написал rudenko 16.12.2011 в 22:02
"укажите номер счета, который Вы получили в SMS" но я в смс ничего не получал. Обычным способом через терминалы пополнять нелзя? уже месяц жду когда сервис возобновитса.
Написал nick.surmanidze02 16.12.2011 в 10:09
К сожалению проблема с запуском автоматов зависит не от нас :(
Мы тоже долго ждали пока запустится старый способ и поняли, что сейчас нужно что-то другое запускать в качестве альтернативы.
Написал rudenko 16.12.2011 в 22:04
Ничего приятного. SMS, WebMoney Чеки, комиссия от 4% до 7%... что тут хорошего?
Написал katur 16.12.2011 в 11:01
SMS, Webmoney - в этом нет ничего плохого, а вот комиссия - это минус. Хотя при небольших платежах она меньше чем комиссия многих банков.
Написал rudenko 16.12.2011 в 22:06
А что же с старым вариантом пополнения , когда в терминалах была иконка ukraine.com.ua и можно было напрямую ложить по айд. Такой вариант вернёться ?
Написал Алекс 16.12.2011 в 11:07
Я надеюсь что вернется. Ждем, когда закончится обновление терминалов, которое длится уже 3-й месяц.
Написал rudenko 16.12.2011 в 22:05
Дешевле всего теперь банком пользоваться. Надеюсь, этот вариант еще в теме?
Написал malefic.max 16.12.2011 в 14:53
Да, все остальные способы оплаты работают как и прежде.
Написал Nataly 16.12.2011 в 16:19
А что за счет, полученный в СМС ?
Написал dayko1 16.01.2012 в 17:09
Это не счет, это уникальный номер кошелька, на который нужно перевести деньги через терминал.
Написал rudenko 26.01.2012 в 15:44
4% комисси это не терминалы а только люди в киосках http://webmoney.ua/addfunds/terminals/kioski_pressa_soyuzdruk.html - иначе начинаеться от 5%