Керування файлами cookie, які використовуються для реклами, таких як персоналізація реклами, ремаркетинг і аналіз ефективності реклами.
Форум
SEO
Не индексируется сайт. А тот сайт, который индексируется посетителей нет вообще. В чем может быть причина?
|
williamsbmw88
24.02.2015 14:18
0
|
Такой вопрос - проанализировал мой купленный сайт, решил сделать очень похожий. Многое повторил, схожая тематика, ключи, фото. Сайт проиндексировался, все ок.
НО! Посетителей вообще нет! В чем может быть причина? (сайт создан 1-1.5 недели назад) |
|
JSemikov
24.02.2015 15:48
1
|
1. Как проверяется наличие посетителей?
2. После индексации сайт отнюдь не сразу же попадет в первые страницы по выдаче поисковиков. Внешние ссылки на Ваш ресурс, ТиЦ, PR и прочее, прочее, прочее.. Разве что очень специфическая тематика, например лютневая музыка 16 века во Флоренции - однако тут надо учесть, что пусть Вы единственный, у кого такое есть, но и ищут такое отнюдь не каждый день. |
|
maksym.korolyov
19.03.2015 10:34
1
|
А с чего Вы решили, что создали сайт, и тут же к Вам повалят пользователи?
Сайты продвигают месяцами и годами, вкладывая деньги.. + без url можно только гадать на кофейной гуще. P.S. развивайте сайт, и будет Вам счастье. |
|
shanya.d.n
26.03.2015 17:48
0
|
Инфу из "гугл веб мастер" в студию. По описанию, это может быть одна из десятков причин, или все эти причины вместе взятые.
|
|
JSemikov
27.03.2015 10:05
0
|
Вам не кажется, что последние два ответа являются т.к. называемыми некро-постами?
С момента старта темы прошло больше месяца, топик-стартер более не отписывался. Зачем вставлять свои "5 копеек"? |
|
shanya.d.n
27.03.2015 11:01
0
|
Приношу свои извинения, в обсуждениях на данном форуме абсолютный новичок. Плохих намерений не имел (:
|
Тема закрита.