williamsbmw88
24.02.2015 14:18
0
Такой вопрос - проанализировал мой купленный сайт, решил сделать очень похожий. Многое повторил, схожая тематика, ключи, фото. Сайт проиндексировался, все ок.
НО! Посетителей вообще нет! В чем может быть причина? (сайт создан 1-1.5 недели назад)
JSemikov
24.02.2015 15:48
1
1. Как проверяется наличие посетителей?
2. После индексации сайт отнюдь не сразу же попадет в первые страницы по выдаче поисковиков. Внешние ссылки на Ваш ресурс, ТиЦ, PR и прочее, прочее, прочее..
Разве что очень специфическая тематика, например лютневая музыка 16 века во Флоренции - однако тут надо учесть, что пусть Вы единственный, у кого такое есть, но и ищут такое отнюдь не каждый день.
maksym.korolyov
19.03.2015 10:34
1
А с чего Вы решили, что создали сайт, и тут же к Вам повалят пользователи?
Сайты продвигают месяцами и годами, вкладывая деньги..
+ без url можно только гадать на кофейной гуще.
P.S. развивайте сайт, и будет Вам счастье.
shanya.d.n
26.03.2015 17:48
0
Инфу из "гугл веб мастер" в студию. По описанию, это может быть одна из десятков причин, или все эти причины вместе взятые.
JSemikov
27.03.2015 10:05
0
Вам не кажется, что последние два ответа являются т.к. называемыми некро-постами?
С момента старта темы прошло больше месяца, топик-стартер более не отписывался.
Зачем вставлять свои "5 копеек"?
shanya.d.n
27.03.2015 11:01
0
Приношу свои извинения, в обсуждениях на данном форуме абсолютный новичок. Плохих намерений не имел (:
Тема закрита.