Побажання та пропозиції. смена имеил адреса, или передача прав на хостинг-домен

info8880
11 років
0
Так случалось что наш разработчик перестал заниматься разработкой и раскруткой и ушел в другую сферу. У нас осталась его соответственно учетка с его имеилом и телефоном и паролями заполненным тут (проплачивали счета юр лицо, то есть мы). Нам надо сменить регистрационные данные внесенные им, это телефон и имеил. Заполнять бланк и отсылать его письменно как то не совсем прогрессивно и быстро. Пусть это будет стоить например 10-50 гривен но это можно сделать мгновенно или за день два пока засветится платежка. Да и передавать проекты от разработчиков заказчикам будет лучше.
rudenko
11 років
0
Я извиняюсь, но если аккаунт принадлежит юрлицу, то только юрлицо может принимать решение относительно того, кому передать хостинг или домен (не администратор, не менеджер ни директор[единолично]). Юрлицо может передать домен и хостинг только в том случае если директор подпишет соответсвующее заявление и поставит на него печать. Если не хотите этого делать - не регистрируйте на юрлицо домены.
info8880
11 років
0
вот в подтверждения намерений юр лица передать права и введите символическую плату от юр лица и тот бланк по факсу. и будет видно что юр лицо согласно раз оплатило
rudenko
11 років
0
Идея действительно хорошая, главное, что б в назначении платежа указывали правильную информацию. Нужно обдумать это.
Действительно юрлицу более привычно работать с банковским счетом, чем отправлять бумажки укрпочтой.
Тема закрита.