Побажання та пропозиції. Увеличение лимита inodes

Brilliant.IT
10 років
0
У нас в аккаунте около 50 различных сайтов на Joomla. Поскольку версии Joomla везде разные, приходится держать все сайты раздельно.

Столкнулся с проблемой лимита inodes. На данный момент использовано 498780 inodes (из 500000). Тарифный план - Эксперт.

Техподдержка говорит что данный лимит установлен для всех тарифных планов хостинга и увеличить его возможности нет.

У нас много сайтов и удобно держать их в одном аккаунте.

Было бы неплохо иметь возможность с покупкой дополнительного места на хостинге увеличивать и данный лимит. Или сделать различные ограничения для разных тарифных планов.
rudenko
10 років
2
Согласен это выгодно и дешево содержать все сайты в одном аккаунте, но это не безопасно так как у Вас нет бекапов для сайтов, которые при количестве inode > 200 000 не создаются.
Если будет сделано разделение по тарифам, то количество inode в тарифе Эксперт останется таким же, а в остальных просто уменьшится.
Кроме этого обратите внимание на тот факт, что Ваш аккаунт регулярно превышает лимит по CPU при 51 размещенном сайте.
Brilliant.IT
10 років
0
Спасибо за ответ.

Суть ясна, стоит докупить ещё один хостинг аккаунт для того же пользовательского аккаунта. Но я не о том, что нам жалко денег для дополнительного аккаунта, а о том, что не очень удобно переключаться между вкладками. Представьте что сайтов будет не 50, а 500 - это же надо помнить, какой сайт на каком аккаунте расположен.

Суть пожелания - сделать возможность покупки двух, трёх или более "пакетов" для одного аккаунта. Или как-то иначе, чтобы было удобно при большом количестве сайтов.

P.S. Бекапы, вроде как создаются - для каждого сайта есть утренний бекап и можно сделать бекап вручную. Нет возможности создать бекап всего аккаунта, но это не проблема.
cdn.adm.tools/forum_message/0282/95/ukraine-com-ua-accounts.png
Тема закрита.