Побажання та пропозиції. Реферальная программа для вебмастеров

daniel.highflier
6 років
1
По правилам реферальной программы у вас "Запрещается производить регистрацию "для себя"".

Это не совсем честно по отношению к веб мастерам, т.к. я рекомендую ваш хостинг многим своим клиентам и взамен не могу ничего получить? Мои клиенты и клиенты других вебмастеров в последствии станут вашими постоянными клиентами.

Сделайте тогда отдельную реферальную программу для вебмастеров, пускай с меньшим процентом - уже будет намного приятнее вас рекомендовать.
Олег
6 років
0
Что именно в данном случае не так?
Мы только за то, что бы вы приводили к нам ваших клиентов.
Под запретом производить регистрацию "для себя" имеется ввиду чистый самореферинг, когда вы по своей реферальной ссылке регистрируете новую учетную для собственных нужд.
daniel.highflier
6 років
0
Возможно я не верно понял формулировку "Запрещается производить регистрацию "для себя", т.е. после регистрации партнера самостоятельно регистрировать нового клиента Вашим рефералом."

Но я переспросил у вашей тех. поддержки и она подтвердила что регистрировать своих клиентов по моей реферальной ссылке по этому пункту - нельзя
Олег
6 років
0
Уточним этот момент, потому что формулировка не позволяет однозначно понять что можно, а что нельзя. По результату отпишемся.
rudenko
6 років
2
В данном правиле не запрещается регистрировать для кого-то учетную запись самостоятельно, а запрещается для себя самого регистрировать учетную запись. Ваши действия под это правило не попадают так как вы регистрируете учетную запись для клиента.
daniel.highflier
6 років
0
Понятно, спасибо.
Тема закрита.