Побажання та пропозиції. Просьба добавить к регистрации доменов зоны .mk.ua и .nikolaev.ua. Эти зоны стали коммерческими с 15.05.2017 и теперь домены делегируются через регистраторов, а не бесплатно.

no_smb
7 років
1
Раньше эта доменная зона была некоммерческой и домены предоставлялись бесплатно всем желающим. А вчера получил письмо от администратора этой зоны, о том, что теперь домен можно получить только через регистраторов и необходимо все свои домены в этих зонах перенести на обслуживание к регистраторам до 31.12.2017. (письмо от http://sunic.ua/en_US/ , в приложении посту есть скрин письма)

Список текущих регистраторов - http://sunic.ua/en_US/page/registrators-list-1 Написано, что список пополняется - такой компании, как ваша, туда пробится, видимо, вполне реально.


Очень хочется регистрировать домены в зонах .mk.ua и .nikolaev.ua через вашу компанию, чтоб все свои домены оплачивать одному регистратору, а не бегать между несколькими. Прошу добавить эти зоны для регистрации через ukraine.com.ua
cdn.adm.tools/forum_message/0428/36/sunic-letter.jpg
nekrasov
7 років
0
Спасибо за информацию. Буквально на днях отправили им запрос на включение нас в список регистраторов. С внедрением в зонах mk.ua и nikolaev.ua EPP значительно упрощается работа с доменами для регистраторов и владельцев доменов.
О добавлении этих зон мы оповестим в разделе "Новости" - Новости хостинга
EparhiaNik
7 років
0
Здравствуйте.

Как идет процесс с включением в список регистраторов? Если есть возможность, прошу сообщить мне, когда вы сможете регистрировать домены. Тоже хочу перенести к вам домен. Спасибо.
x-master
7 років
0
Поддерживаю запрос, тоже есть необходимость переноса доменов в зоне mk.ua к вам. Есть ли какая-то информация, когда будет такая возможность, чтобы подождать и пока не переходить к другому регистратору?
nekrasov
7 років
0
Извините за задержку с ответом. В скором времени поддержка этих доменов будет добавлена. Точные срока, к сожалению, озвучить не можем - политика компании.
nekrasov
7 років
0
Мы добавили полноценную поддержку зон mk.ua и nikolaev.ua
Также доступна актуализация этих доменов - бесплатный перенос к регистратору. Подробнее информация в новости - Добавлена поддержка доменов MK.UA и NIKOLAEV.UA
Тема закрита.