Панель керування хостингом. Страница "Мои сайты"

rx8
8 років
1
Перед списком сайтов есть блок с общей информацией по аккаунту. На нем есть крестик "закрыть", но нет возможности открыть этот блок обратно - prnt.sc/8x1no8
Точнее эта возможность есть - нажать на появляющуюся иконку тарифного плана, но на широком мониторе я закрываю этот блок справа, а икнока тарифа появляется слева, что как бы не добавляет удобства.
Перед тем как обнаружить эту новую иконку, которая выглядит просто как картинка (не ссылка), пришлось минут 10 втыкать в интерфейс, закрыть сессию, и даже на всякий случай сбросить куки :) и только переключившись на соседний аккаунт обратил внимание на какую-то картинку похожую на красную молнию - prnt.sc/8x1no8 - кликнув по которой, обнаружилось что это все же кнопка и именно она открывает тот самый блок.
Логичнее или перенести эту иконку на место "крестика", чтобы было визуально понятно на широком мониторе - закрыл и что-то новое появилось. Или сделать именно визуально понятную кнопку или совсем, для таких как я, ссылку "открыть блок с информацией о тарифном плане" :)
Андрей
8 років
0
Да, не совсем явным образом подается возможность вернуть информацию о тарифном плане)

Спасибо за предложение - оно зафиксировано.
Это значит, что оно будет рассмотрено внутри компании.
Когда по нему будет принято решение, мы сообщим о нем в данной теме
Тема закрита.