Панель керування хостингом. Не работает Speedtes!

tv_its
10 років
0
Здравствуйте! На нашем сайте перестал работать Speedtest! При нажатии на ссылку выходит окно с просьбой об обновлении! Обновился закинул файлы спидтеста через файл менеджер на хостинге в корневую папку сайта! А он так и не заработал! Может я не так что то делаю? Подскажите пожалуйста, ато я новичек в этом деле!
toxi
10 років
0
Если просит все равно обновиться, то сделайте следующее:
Откройте через FTP/Файлменеджер каталог: <каталог_со_спидтестом>/speedtest и отредактируйте файл: latency.txt (измените надпись demo, на test)
test=test

Сохраните файл и обновите страницу со спидтестом и проверьте.
tv_its
10 років
0
Спасибо большое за ответ! Но не помогло! Если у вас существует возможность объяснить подробно, как установить speedtest на сайт, помогите пожалуйста! Дело в том, что он у нас уже стоял и работал но в один прекрасный день попросил обновиться! Что я сделал: Скачал zip архив с файлами speedtest mini и через файл менеджер на хостинге закинул их с подменой файлов! Может что то еще нужно редактировать!?
toxi
10 років
0
Впринципе ничего больше не нужно.
Я тоже скачал архив и перезаписал файлы на сервере в папке со спидтестом. Единственное, что помогло - это отредактировать этот файл, что я выше указал, так как даже после обновления, спидтест просил обновиться
Тема закрита.