Доменні імена. Документы на домен

zaga89
10 років
0
добрый день, хочу уточнить, вот я зарегистрировал домен для одного человека, веду его проекты, тоесть управляю всем, но вот человеку захотелось получить документы на домен, я так понимаю в разделе домены - сертификат - это и есть документы, но...сертификат выписывается на меня(на мои личные данные) а не на те контакты что указаны в контактах домена - почему так? ведь например у меня в панеле не один домен, я их всего лишь зарегистрировал и дал в пользование, и как теперь дать человеку документы на домен?
Евгений В.
10 років
0
Владельцем считается лицо, зарегистрировавшее и оплачивающее домен. То есть, по сути дела, тот человек, в учётной записи которого находится домен.
Если нужно выписать сертификат на кого-то иного - просто создайте нужную учётную запись с реквизитами владельца и передайте в него домен Процедура передачи прав на домен
Управлять же самим доменом можно будет, по прежнему, из основной своей учётки, делегировав права на управление по Разграничение прав на хостинге / Делегирование доступа (кроме оплаты, разумеется)
zaga89
10 років
0
а в этом сертификате не указывается почта на которую зарегистрирован аккаунт? что вообще за данные туда выводятся? есть живой какой то пример чтобы посмотреть?
rudenko
10 років
0
Указывается период, на который оплачен домен, название домена и указывается ФИО человека.
Тема закрита.