Панель керування хостингом. Купил, оплатил, с чего начинать

vowa28
14 років
0
Я новичок в этом деле и прошу людей знающих растолковать, как удалить то что я пытался сделать,тоесть, привести хоств девственное состояние. Ну и если не лень, то подскажите как работать в этой системе. С благодарностью Владимир.
Alex539
14 років
0
в панель управления
rudenko
14 років
0
1. Для перевода настроек хостинга в начальное состояние перейдите в панель управления, затем в раздел "Мои сайты" после чего нажмите на ссылку "Удалить домен и все сайты в нем", затем "Добавить домен" и добавляете этот же домен обратно.
2. Закачиваете файлы на FTP
3. Закачиваете базу данных.
4. Настраиваете сайт.
blik.ukr
14 років
0
Панель управления показывает активный домен пропрлаченый на год, но я нигде не вижу раздел "Мои сайта", а также не вижу ФТП настроек и настроек почты.
om
14 років
0
скорее всего хостинг вы не заказали
потому не видно данный разделов
rudenko
14 років
0
Кроме домена необходимо купить хостинг, сделать это можно на главной странице сайта.
madkidster
14 років
0
Владимир, если вы новичок, начните с базовых понятий.
Рекомендую вам книгу "PHP5" авторы Дмитрий Котеров, Алексей Костарев. Главное не бойтесь названия, книга для людей интересующихся языком PHP, но в ней даны истоки которые нужно знать: хостинг, домены, порты, адреса, скрипты и тд. В первой главе достаточно лаконично и просто даны базовые понятия, которые я уверен помогут вам ориентироватся в словах, а также получить простую и в тоже время целостною картину. А сначала было слово Ж) ..
Если вы не будете понимать хоть приблизительно основных принципов и понятий, то будете долго блуждать, а картинка будет как в калейдоскопе..

Это мое искреннее вам наставление.

Совершить невозможное - не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать.. (Макс Фрай)
bcatalog2
14 років
0
так сразу предупреждайте что платить надо 2 раза(домен, хосинг...), а то прямо как в банке, ))))))
hapy.lestat
14 років
0
не ну это как бы понятно сразу должно быть: тапки отдельно, кросовки отдельно.
Домен - это адрес в интернете, по которому будет открыватса ваш сайт. При этом домену все равно, куда будет ездить ваш сайт физически, хоть на марс.
Хостинг - это место, где хранятса, обрабатываютса и т.д. файлы, логика вашего сайта.

В реальности домен можно покупать у одного поставщика, хостинг у другова, а регистратором домена может быть вообще 3е лицо.


По поводу новичка, лучше начинать не с прикладных вещей, а с чисто теоретических. Домен, хостинг, сети....что и к чему. т.к. прикладные вещи требуют знание теоретических как просмотр телевизора после работы, или еда.
MEGADmitriy
13 років
0
Как закачать базу данных WordPress.
om
13 років
0
Тема закрита.